[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Большой Клифф - это голдфиш, который еще и собрать надо. Это не просто идеальная курва, тут нужно просто совершить невозможное.

https://media.discordapp.net/attachments/597882836288143370/631014485263646740/unknown.png

Типа такого, где половина компонентов не лежала в колоде, а была раскопана. Вот это голдфиш. Наяву я такое не повторю никогда.

Ну и шаману нужно собрать могу, эволв, рольнуть Тириона, чтобы у меня не было сапа.

Зашел на стрим Банни. Хайлендер-пал против квест-друида. 7-й ход. У друида 15 хп и пустой стол. У банни жирный мех с хрипом и баблом. Как вы думаете, что он ролляет с экспедиции? Второй вопрос: что он ролляет со второй экспедиции против Октосари на 8-й?..

неужели сало и сало?)

Это скилл ты не шаришь, просто у пала слабый пилот не умеющий играть, как можно не отыгрывать от двух рандомных сайленсов? пффф.
П.С вторая раскопка мб лоти?

Любишь мехов помагнитить - люби и сальца покушать.

4 лайка

Ну что? Все готовы к ивенту? Уже собрали колоды темпомага, эволвшамана, квестроги, бигвара, сикретпала, нзотлока, зефризханта, квестжреца и квест друида с местом под новые картонки?
А самые хитрые в первые часы ивента возьмут агровара или мурлокшамана и будут подниматься наверх, пока другие тестят неоптимальные сборки.
Ну и аренка, ожидается большое количество нубов, желаюших поскорей проcрать свой халявный билет. (Я в их числе).

Лайков: 1

Смешная сейчас катка была против секрет-мага. На три секретика - пожиратель секретов. Бранн-Зефрис-Зола на 8-й - маг в помойку. Еще и рубашка у противника за нормал гробниц, когда у меня героик. Он должен был с самого начала понять, что эту игру ему не выиграть))).

Я бы с радостью поиграл на Н’Зот-локе или темпо-маге, но нужно другими классами делать 1к побед…

Наказал казуала :sunglasses:.

Как-то проиграл секрет-магу. Слишком хороший темп был у оппа. На 5-й ход у меня уже было 10 хп. Рено и монетка в руке. Но висит антимагия… тот редкий случай, когда не жалко антимагией законтрить монетку).

собрал Нзот шамана…

Лайков: 1

Я тоже собрал нзотрогу :sunglasses:
Но это секрет. :shushing_face:

Не, надо игру слов - собрал агро мага, но это секрет :slight_smile:

4 лайка

“В чем секрет познания всех секретов? это секрет.” - «Похищение Даларана».

С зефрисом собирал или без? Я думаю с зефрисом собирать но не уверен что он нужен

я по 2 копии собарал. без зефира.
Он похож на биг шамана.

С эвриками и грязнеформерами и т.д.?

с эвриками, но без формеров. можно и без эврик.

Кстати да: можно грязеформеров в нзот-шама положить - там ж в основном 6ки будут.