[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Вряд ли. Там конечно та еще хайрольная гадость, но она очень плохо стоит против других агро колод которых в мете овердофига. Да и нормальные лейт колоды достаточно уверенно протв него играют.

В прошлой мете это не мешало быть 20% магам в леге. Притом что 10% из них как раз были их прямой контрой.

Уже сто раз говорили что лега это не показатель, а надо смотреть диапазон 4-1 ранги, где доминировали ханты и вары.

Лайков: 1

Там про рогу то же самое говорили перед нерфом. Так что сорян.

В последнее время что-то часто стали попадаться квест вары,неужели появилась нормальная сборка?

Место роги перед нерфом сейчас занимает КВ, потому то и идут разговоры о его скром нерфе.
Как сейчас выглядят ситуация с популярностью архетипов на высоких рангах можно глянуть к примеру здесь https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/t/hsreplay-premium-sharing/1885/131

Ага.
А маг сейчас занимает точно такое же место, как и до нерфа роги.
Только нерф - сразу вылезет из помойки, как только его контра скроется за горизонтом.

PS Там кстати в этих ваших ХСреплеях хейлендер хант - записан как секрет.

Еще раз. Контра магам это агрота, после нерфа варов ее станет только больше. Более того вары как раз для магов идут по разряду корма.

PS: Уже давно поправили и хайлендера и секрет ханта.

Вот понерфят рог - вар сразу в помойке окажется (с)

3 лайка

Смотрю Тайса он на рофлан квест локе… 1й оппонет зушка летал на 5й, 2й агро рога летал на 4й, 3й агро вар летал на 5й, 4й агро прист :man_facepalming: летал на 7й, сейчас опять агро рога… сдаётся мне что уже самый последние долбодятлы поняли что против магов и варов можно только фейсрейсом пока великаны/костюмчик не намутились! :grinning:

Увидев агро приста у меня вообще истерика началась… да и чат у него тоже угарает!

Лайков: 1

Там скорее не против магов и варов, а против жадных квестов. Хотя магов агрота тоже хорошо кушает.

В 10 раз лучше. Шаман ролит благородный тотем, а не прожимает глиномесные 2 армора.
Тем более шам не стакает себе 100500 армора.

Если Близзард затянет с нерфами, то эта мета войдёт в историю как “Массовое сморкование”

Лайков: 1

Я надеялся что будет мидрейнж мета… в ней как правило есть место и агре/контролю/комбо/рофло/отк декам но… :candle: Аминь!

Лучше уж агро мета чем контроль. Хоть игры быстрые.

2 лайка

Сначала хотели контроль мету,потом хотели агро мету,а сейчас вообще мидрендж?!

Кстати не в тему будет но никто не знает мб близы где говорили, а нафига они вообще квесты не сделали самоактивируемыми и не съедающими место на мулигане?

Было бы слишком жирно.

Лайков: 1

Изначально близы хотели сделать квесты за 0, насколько я помню, но им не понравилось, что в этом случае непутевые игроки забывали его разыгрывать перед тем, как начинать выполнять его условия. Кажется, так это звучало в унгоро…? Сразу заметно, для кого делается игра :woozy_face:
Ну были еще самые первые идеи, когда квест просто находился в руке а при выполнении условия превращался в награду или еще что-то такое, но тут уже реально стремная ситуация “мой противник играет себе играет а потом хрясь и у него откуда-то появляется сверхмощная карта”, и это близам тоже не понравилось…
А самоактивация в начале партии… наверное им было сложно такую чертовщину замутить.

Если бы квест сделали за ноль, роги бы и им ауков крутили :sunglasses: