[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Изначально близы хотели сделать квесты за 0, насколько я помню, но им не понравилось, что в этом случае непутевые игроки забывали его разыгрывать перед тем, как начинать выполнять его условия. Кажется, так это звучало в унгоро…? Сразу заметно, для кого делается игра :woozy_face:
Ну были еще самые первые идеи, когда квест просто находился в руке а при выполнении условия превращался в награду или еще что-то такое, но тут уже реально стремная ситуация “мой противник играет себе играет а потом хрясь и у него откуда-то появляется сверхмощная карта”, и это близам тоже не понравилось…
А самоактивация в начале партии… наверное им было сложно такую чертовщину замутить.

Если бы квест сделали за ноль, роги бы и им ауков крутили :sunglasses:

вот шо говорит RDU, чью квестрогу тут хвалили
https://clips.twitch.tv/WimpyEvilUdonShazBotstix

колода в которой 29 карт? да и квест в Унгоро иногда нужно было скипать на мулигане.

-Зачем вы берете в миракл рогу квест на возвращение существ в руку?
-Аукционисты!

Вообще, удешевление квестов до нуля увеличило бы шансы заиграть квеста шамана(который на мурлоках завязан)…
Опять-же, может новый квест роги выглядел поинтересней, если бы не надо было профукивать первый ход…?

Я только что крутил в шпионаж роге квест :sunglasses: 9 ход шпионаж, 10й ход аук+квест+ноликипрепымонетки

Ну, квест роги мне вначале казался весьма сильным и что главное универсальным, но сев пособирать дечки я мнение поменяла. Он не универсален как минимум. Например в тогваггл роге с бургл пакетом я не хочу его играть, ибо нужно класть больше карт (не темповых) именно под квест (и что-то выкладывать), на первый ход лучше поставить котика.

Пс: маги с нагами, призывалками и коробками йогга творят грязь какую-то

Лайков: 1

О, вот это уже интересно! Будем посмотреть!
https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/cnmz3p/control_warrior_uses_a_total_of_3_new_cards_and/
и не одна кстати

Ну пока прочтут, пока подумают, сделают и через пару дней смена года. Как обычно короче.

Лайков: 1

В прошлый раз нерфы были через 2 недели после выхода аддона . Думаю тоже самое будет и сейчас

С варом и этим Бумом надо что-то делать. Бума убрать досрочно в зал славы (имхо)

Кингсбейн тогда понерфили быстренько, вар сейчас перемалывает почти все в ладдере, так что нерфы waiting room

Я буду только рад нерфу костюма, хоть и играю на воине, там вон завезли темпо сборку таунт вара, и по-моему единственный, кто может ему создать проблему - КВ)

Я начал играть через шпионаж и ауков, и активировать квест, либо если на муллигане 2 девочки на добор под квестом, либо кошка не пришла. Но класть ради квест тот спелл за 2, играть огров тех за 5, вообще юзлесс. А так обычно активирую его после шпионажа замешанного и под ауком первым ставлю, а дальше быстро накрутить 4 карты чужих

Лучше бы дали роге своего классового Аука или спел за (3) “Вы кладёте в свою руку 3 монетки” и пусть забирают свои квесты и ятаганы! И цены бы сразу стали снова выгодными и справедливость бы торжествовала!

Лайков: 1

Мне чё то второй день не приходят ежедневки, так должно быть?

Вот и я его положила в рогу с эспиком
в более темповую не лезет, а 2 спелла за 2, 2 огра не нравятся вообще

такое раз в 100 игр бывает

офигеть, сейчас на КВ переехал квест пала