[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Единственное, что выпало нормальное из паков.

Самый офигенный мирор КВ на моей практике:
https://hsreplay.net/replay/okuvVELmLVrEqpLM66gjCS

Передаю привет всем КВ от Могу-сектанток :rofl:!

Я иду за вами! :rage:

Привет могу сектанткам от кв с больше 40 хп.

А потому я сразу 7 ставлю чтоб они точно отлетели! :wink:

А если не зашло то можно просто каждый ход по 1му ставить!

А вообще я с 9го шёл на хайлендер роге до 5го и несмотря на то, что это фановый билд, играть было прикольно картами, которые обычно бы не взял, но я выносил всех просто потому что это был первый день меты, на второй не думаю, что я бы так катком всех снёс на однокарточном билде.

Так кроме зефирки профита нет однокарточной Валирой играть, только если больше новых карт засунуть.

Ну в этом и суть была - карты потестить, но в целом можно сделать прикольный фановый билд хайлендер-тесс, потому что карта с зефира на выбор это прям супермощный апгрейд тесс на будущее. Тем более рога может степать джинна. И ещё ты не учитываешь минибонус хайлендер билда роги в том, что если ты сгенеришь хайлендер карту другого класса, то она работает.

Мета супер. Пожалуй, доиграю потосовку и пойду на аренку люлей получать.

Хотели агру - получайте. Воин вообще до начала матча побеждает. Это прецедент в истории агры.

на реддите сегодня тред на главной

с этого может что-то выйти, а может и нет.

Лайков: 1

Ну понерфят они бума. А с “вот и конжурчик пригодился” что делать?
У конжура одна контра - костюмчик. Уйдет он - будет маг всех унижать.
Будет та же история что с рогой.

Против мага в теории выступит агрота которую контрил КВ. Но я за нерф и конжура и костюма одновременно (и циклона тоже)

Лайков: 1

Да господи, сядут они на фризов и сразу агра начнет отлетать. Никого агра не контрит.

https://hsreplay.net/archetypes/1/freeze-mage#tab=matchups

Внимательно смотрим на матчапы. Где же там агра которую должен контрить фриз маг.

… Я хз что делать с варами… на агре не пробится, на квесте… не смешите котиков! Пока-что единственную контру которую нашёл это Хранители Ра… но от всего остального отлетать не в кайф!

Лайков: 1

Ну да. С мурлоками бедные аж в 45% побеждают. Бедненькие. Ну ничего, может апнут когда-нибудь.
Ах да, еще ужасные мех ханты! Ничего, уйдут вары - маги смогут положить в деку сайленс.

Я там пытаюсь собрать рогу на шпионаже, в которой квест играется после шпионажа в середине игры, но пока что 2 2, но отлетаю почему то в лейт гейме

Как вам новая ноубрейн КАЛода мурлокпала? попался раз 7 сегодня на такого, линза на 4 ход и понеслась, сгорел сегодня я знатно.

Лайков: 1

Понерфят скорее всего. Сломано