[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

хайлендер паладин стал силен из за претендента, которого уберут к следующему аддону, жрец - из за нзота, которого так же уберут.
Самая лучшая колода сейчас для продвижения по ладдеру это квест шаман. он не дорогой, простой и очень эффективный

Справедливости ради, стоит отметитить, что в новом аддоне квестшаман тоже может убраться из ладдера, если станет неконкурентен. Но шансов не много.

у него слишком оп квест. любой новый крутой боевой клич будет только усилять деку.
ну и по цене дека дешевле предложенных

квест шаман и эвольв шам есть, захотелось контрольным архетипом поиграть )) Посмотрел на хсреплее противников обоих архетипов, у пала отрицательных матчапов меньше, скланяюсь пока к палу, но хотелось бы услышать мнение тех кто играл и тем и тем …

Хайлендер пал не контроль, это мид с крепким лейтом. Если реально тебе интересно играть эволвшаманом, квест шаманом и другими агрессивными деками, то есть самому прессовать, то жрец может не зайти. Мне контроль вообще не зашёл, ни Кв в прошлом аддоне, ни нынешний жрец. Стиль игры другой, отбиваться надо. Мне уныло так играть. Для меня бы пал был предпочтительней, но пока не играл, тириона и финли нет. Но если хочется нового, смотри что дешевле.

На чет-шаме в ваилде сыграл что-то типо 4-12. Даже квест-локу проиграл. Как обычно: пожиратель против агро-магов не приходит, зато против других: почему бы и нет.
Осталось 25 винов до 1к на шаме.

ну да я больше на агре и мид колодах играю, пробывал давно бакуваром не зашло быть терпилой )) Просто надоели уже квест/эволв шаманы, темпороги и прочие агресоры, тоже скланяюсь к палу он и на старте не терпит и в миде вроде норм … Но прист как мне показалось если до лейта дожил то там уже не победим, только какието наркаманские сборки замешивающие по 10 нзотов могут его передавить …

Ваилд, 2 игры, 2 биг-приста. Я конечно их выиграл, но мерзкое послевкусие осталось. Даже не захотелось больше в хс играть.

Лайков: 1

Вот, все что я могу вам сказать:

Лайков: 1

За что ты так жестоко с шамом? :disappointed_relieved:
Он же зайцев с эволюцией сдал, в конце еще и таунты наролил, а ты все в лицо? Пойду подам петицию в отдел защиты шаманов.

Хантишка даже на ОТК в душе сморк :slight_smile:

я смотрю в моде унижать шаманов?
Ну чтож, его пятый ход с монеткой был явно на Победу, но что-то пошло не так :wink: , как же у него пригорело с топдека эволюции :rofl:

Шаман фигню какую-то делал, ну и ты рольнул.

А я тем временем еще пару каток сыграл на квест-шаме: эволв - это имба какая-то. Буду на нем пока глину месить. Осталось 20 винов.

Вот и ты примкнул ко злу. Зайцы, плоторезы и эволв это просто забей. Понерфили мага высирающего фулл стол на 5, получите шамана, высирающего фулл стол на 3-4

попробуй без квеста, агрессивней и быстрее играется, но и лейта, соответственно нема, дух жабы можно взять для добора
### Агро шаман на перегрузка
# Class: Shaman
# Format: Standard
# Year of the Dragon
#
# 2x (0) Mutate
# 2x (0) Zap!
# 2x (1) Evolve
# 2x (1) Lightning Bolt
# 2x (1) Murmy
# 2x (1) Sludge Slurper
# 2x (1) Voltaic Burst
# 2x (2) EVIL Totem
# 2x (2) Likkim
# 2x (2) Underbelly Angler
# 2x (3) Desert Hare
# 2x (4) Thunderhead
# 1x (5) Bloodlust
# 1x (6) The Storm Bringer
# 2x (7) Mogu Fleshshaper
# 2x (10) Sea Giant
#
AAECAaoIApMJofgCDtMB+QP28AKP+wKc/wL2igOMlAO0lwPGmQPUpQP5pQPYqQPKqwPVyQMA
#
# To use this deck, copy it to your clipboard and create a new deck in Hearthstone
# Generated by HDT - https://hsreplay.net

Мне в любом случае дэка квест-шама нравится больше прошлого, тк тупо быстрее с эволюцией.
Так маг еще таунты ставил. Шам, конечно тоже может рольнуть, но не то.
Не страдать же в ваилде на чет-шаме против магов, когда еще и пожиратель секретов не приходит.

Мне дико не нривится эта дэка: вот придет тебе 2 бладласта и 2 запа и что будешь делать? Тем более великанов нет.
Вессина в этой дэке топ.

Топ, только не выпала, сволочь такая. Заходы отвратительные ни кто не отменял они и у квест шамана могут быть, но без квеста плюс одна карта на старте. В любом случае, пока буду катать нзотрогу, обожаю Валирку :heart_eyes: , свои 11-5 с пятого на эволвшаме я отыграл

Просто квест-шам более гибкий и у него меньше вероятность незахода, чем у этого шама.
Пока на шаме буду до 1к, а там да - уже можно будет рогу взять. :smirk_cat:

Короче смотрю вы глиномесов всех загнобили, некому даж посоветовать прист или пал ))) Вобщем решил крафтить пала, мне он кажется перспективней в дальнейших аддонах, держу в курсе )))

Пал да, сегодня был хорош