[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Всем доброе утро и привет из Минска (я в отпуске здесь). Наконец-то утром набрался решительности, вышел из солнышка и винстриком в 4 победы со дна шестого на пятый залетел Хайлендер паладином. Хотелось бы сказать моим друзьям из батлнета - я пока появляюсь только с телефона, а после последнего обновления при открытии чатов приложение крошится. Так что до 5 ноября могу не отвечать. Если близы не пофиксят

Как ты им играешь в мете шаманов? Они меня убивают к 7-8 ходу

Выполнял дэйлик на зефрис-ханте, а против меня шам рольнул тириона с могу - гг. Выполнил дэйлик. Взял шама, следующая игра:
https://imageup.ru/img211/3493312/hearthstone-screenshot-10-18-19-112509.jpg
Это нехорошее существо еще и 5 существ выставило по мстеха, но своровал ли мст таунты, конечно нет.
Зато в следующих 2х играх я отыгрался хайролами на шаме.

Ну не сказать, что прям хорошо :frowning:

Я только приста убил, и то я сам в шоке как, малигос и верисса пришли, в итоге только Сашка была за 1, но я нашёл спросить способ с луком внести 13 урона (сам лук ушёл в таунт) + абилка

Слушай, я вообще не представляю как ты ей играешь, сейчас меня по темпу вынесла нзот рога просто рольнув хорошие существа с кошек.
А следующей была квест рога. Квест-пиратик-набор охотника. С набора плита-ловущка и 6-9 вытянувшая таратора. Даже пофаниться не выходит, не то что что-то апать

Ну как, с нервами, слезами :slight_smile:
Мета конечно редкостная, ибо кому-то дают откровенную имбу, а кому-то:
Эпическая · Заклинание · Большой турнир · Вы кладете в руку случайную карту охотника за каждое заклинание, которое применяете на этом ходу.

Да, спору нет, Зов в Лицо хорош, но только в случае если ты до него доживешь.

Ну так всем классам кроме шамы выдали норм карту и фан карту.

Какая у шамана фан карта из двух?

Что непонятно в словах

?

Ну я конец прочитал, сорян. Занят чутку просто.
Ну книжка мага тоже вполне годная.
З.Ы. Ну и не стоит забывать, что годная карта за 9, это не тоже самое, что годная карта за 1-2-3.

Жаловаться на зов влицо, который ещё зул повторит тоже грех. Сильнее, чем некоторым дали. Но шаман, да, вне конкуренции.

Если мали нравится, может друида лучше попробывать? Или челленд именно в ханте?

Лучше 1 годную карту за 9,чем 0 годных карт,как у вара и лока.

Поджигашки мило хихикают в руке мага. Особенно над Зулом :wink:

Заметь в руке умелого! мага. Так что пусть хихикают, основная масса их клешнями играет.

Луку в этой мете я даже ХЗ, что надо было дать, что бы он заиграл.
Разве что 3/9 с Гулданом и общие кубы.

Врятли бы этого хватило.Вытягивать демонов за 9 слишком медленно.Думаю нужно было дать например члена совета или запретный ритуал.

У меня нет 2 лег и 4 эпиков на дру. И пыли тоже

Ну почему, с Нзотом и этой дамой:
Редкая · Существо · Спасители Ульдума · Боевой клич: вы сбрасываете карту с наибольшей стоимостью из руки. Предсмертный хрип: вы кладете в руку 2 ее копии.
Лок мог бы и отжечь.