[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Я решил хрипорогой поиграть. На ней хоть катки длиннее и дольше непонятно кто победит, правда от топдекау соперников подряд рагны в лицо и дрыжа со всеми кличами в лицо пригорел

Забыл про неё.Ну,если бы близзы реально перенесли набор куболока в стандарт,то все ныли бы не из-за Гонк-конга,а из-за переноса самой имбовой деки лока в стандарт.

Там выше мой реплей есть, интересная сборка, пока мало очень сыграл, но ресжреца вынес легко, при том что нзот в последних пяти картах был

Немного поиграл, на сегодня хватит: челы роляют лучшие эволвы, мситехов, рагна 2 раза в лицо и прочее. И я еще как-то умудряюсь выигрывать.

странно что никто до сих пор не собрал зефрис-мехо-хрипо-нзот-ханта )) там все предпосылки для этого есть и лега из вз которая тянет карту с хрипом и добор меха с хрипом и эпик который вызывает срабатывание хрипов … Мне кажется если грамотно собрать может неплохо заиграть .

А эти зефрис-палы. На первый ход секретчица. В дэке с 1 копией. Вон даже Турна себе ее 2 раза сдал, но это ему не помогло.

На зефрис-мех хантах играли в прошлой мете, а нзот зачем? Варов выигрывать? Которых нет.

Вернули бы 3/9 и 3/4 в стандарт локу, то ныли бы даже квест шамы

А нзотроги тихонько бы избивали тех на кого все ноют. :face_with_hand_over_mouth:

Можно Мехактуна добавить. И ныть будут роги

Не надо этого шлака в стандарте.
Против меня каждый свех-разум ставит 34 на 4.

Так для этого нужна практика. Я познал дзен, и у меня каждую игру 3/4 на 3-4 ход

А как сейчас лок ктуна убивает? Через гальванизаторов и кару, точно. Сам спросил сам ответил. Нда, а кара с разбитым 3-9 неплох синергирует.

Лайков: 1

Разбей до комбы. Можно договор нести для доп хила и разбития стенки.

Нужно нерфить этого 34, как барнса.
Вообще у лока в ваилде сейчас дофига выживаемости, так он еще и комбы крутит. Нельзя локу давать комбу собирать.

А ты на чём играешь, уважаемый? Не на глине, точно?

В вилде? Последнее время на чет-шаме играл - шама до 1к нужно добить. А так на агре, рено-дэках, комбо-дэках(без мехактуна).

Играя на Шамане с девольвом ныть на 3/4

Так я не только на шаме играю.
Просто сейчас лок по добору почти все комбо-дэки обгоняет. Ему даже комбу не сломать, ибо фулл-рука карт всегда. Так еще эти 39.
Ладо бы там комба была интересная. Так нет. Унылый мехакту-шлак.

Не у всех в списке есть пачка хексов :roll_eyes:
Но да, когда на тяжелом локе или любой колоде со нзотом играешь против шамана, ломаешь голову “как бы своих существ прибить” :sweat_smile: Если, конечно, лицо не трещит :confused:

Взяли 3 тысячи.

40 храбрых сообщений пали жертвой модерации.
Спите спокойно, други.