[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Я взял 0,7, чтобы спать спокойно наверняка!

Комбо жрец без клириков - 0 без палочки

Ну клирик же не имба, а просто годный первый дроп :slight_smile:

Лайков: 1

Клирик - имба. Одни присты с клириком попадаются, а шаманов совсем нет.

Я этой сборкой и играю)

надоело играть с попеременным успехом на своем маге. взял квест шамана. 5:0. вчера так же закончил день на шамане, 4:0 вроде было. господи, это дека проигрывает только если прям ппц как люто не заходит или у соперника голдфиш. реально, вот на все есть ответ. дикий темп сразу же. куча взрывного урона с руки: прихвостни на 2 урона, оса, комары под квестом. отличный добор, отличный отхил, куча, нет, ПРОСТО КУЧА ресурсов. прихвостни, прихвостни и еще раз прихвостни, выcрать 20 маны на 4 ход, да пожалуйста. Противник выставил стол, не беда. менталычи заберут половину себе. ты продавил шамана, у него не осталось карт. да хрен тебе с маслом. лови дрыжеглота и он опять фулловый с полной рукой. где вайн на эту деку на форуме?))) помню как всех бомбило с мага. но у мага реально был просто голдфиш прикольный и винрейт в районе 50%. этот же бутылка шаман выносит всех одинаково с 60% винрейтом даже в кривых руках

2 лайка

Ну так я и играл на шаме: у половины челов какой-то голдфиш. Я тут скрин скидывал - против вара.
Миррор шамов: с меня с могу 55, а у оппа таранщик. Как думаешь кто выиграл?
Да, шам с эволвом стал более имбовым - это тупо отрицать.

Да маг мог твой стол морозить несколько ходов - это ничего?

Сам по себе двойной бк за 2 маны не ОП но из-за дешевых кличей становится имбой да и еще и темп нереальный как ты сам понял, стабильно быстрый квест к 4-6 ходу, представляю если бы абилка была не за 2 маны а как у друида аурой, определенно нужно нерфить. Токены выставляешь лови элема с бк на 1урона по столу или 2 с абилкой, поставил 4-5 существ считай проиграл игру, погуплоторезы вообще не дают выставить мелочи, берст урон с пустого стола похлеще мага, слишком огромная вариативность, раскопки вообще автовин.

Зашел в ладдер сделать дейлик на приста, до этого естественно 2 кары раскопал, прихвостень контрит деку, хех. После такой хни вообще отпадает какое либо желание дальше играть.

Насчёт двойного бк я бы тоже поспорил. Есть бран за 3 маны, есть акула у роги за 4. Эти угрозы все пытаются максимально быстро убрать, потому что двойной клич у противника это страшно. А у шамы за 2 маны получаем эти кличи каждый ход. Тот же бранн одна из самых используемых лег вольного, что как бы явно указывает на то что двойной бк - это очень сильно. Я тоже согласен, что главная проблема - это прихвостни. За 1 ману прихвостень даёт слишком много, а из за двойных бк - черезчур много. Плюс шаме ещё этот тотем долбанный дали. Дрыж ещё. Сколько раз дрыжеглот выигрывает уже проигранную игру…
А кто догадался вернуть эволюцию интересно?)) до неё шаман был хорош, теперь же это просто тир с дека

Лайков: 1

Скрафтил всё таки малигос квест друида, пыльнув золотого октосари, только вот удовлетворения не доставляет, даже нзот деки часто успевают по темпу вынести, особенно они любят кинуть сильвану и волноплески уже не такие классные…

Лайков: 1

Ну да,малигос квест друид хуже обычного.Ты что,не знал?

Нзотрога не пошла?
А про волноплесков зря. На пятый, шестой 2 5-5 с натиском это сильно.

Вчера игра вообще не задалась, да и играл нзотрогой, так что ожидаемо. Крутишь респристов как хочешь, а тебя шаманы во все щели, не думал, что с хайпалами будет так трудно.
Ладно, думаю, сделаю дейлик на шамана и хватит. Беру эволвшамана и попадаюсь на такого же. Начало вялое, он абилку жмёт, я хлюпня с прихвостнями потихоньку ставлю. На 3-ий с монеты ставлю зайцев и эволюцию.
Этот презик ставит зайцев, 2! плотореза, меняет пару моих четвёрок, кидает эволюцию и ещё мутирование в вялый четвёртый дроп! Пукич стайл: “КАААК? Как, бл*, это г*вно нашло всю комбу к 4-му ходу!”

Он имел ввиду, что забрать Сильвану волноплесками, плохая идея и не чего более.

Точно, не догнал сразу. 2 друля вчера в ответ на мою сильвану Куна и оазис. Молодцы, спасибо за Куна. (Единичка урона с оазиса снимается абилкой)

Смысл пылить Октосари? Карта очень играбельная… И в вольном и в стандарте ее юзают.

Смысл в том, что я получаю сразу 1600 пыли и могу в любой момент за эту же пыль обратно скрафтить незолотого. У меня для всех колод где его юзают недостаточно карт. А так я теперь могу друидом играть

Пересел на обычного, без фаориса, но с куном. Если есть стол, то кун + кенарий это очень сильно и нет шанса ролльнуть вестника рока из-за гнева в руке

Сегодня опять взял квест-шама набивать победы: 1-6 сыграл, улетел на 5й ранг. Квест-шам имба. Отлетел от 4х :couple_with_heart_man_man: пристов подряд. Взял специально своего нзот-биг шама: сыграл 43. И попался мне только комбо-прист.
Я специально в ваилде не играю из-за пристов, так тут мне опять их дают, без шамнса победить, лол.