[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Потому что ладдер на 50% состоит из квест/эволв шаманов. Понятное дело начали брать колоды, которые их контрят.

Так по стате квест-прист не контрит шама, но я проиграл против 3х глино-пристов.
Это как у биг-приста хайролы. Вроде в тир3 он был, но ставится барнс и твоя игра проиграна.

Я думал, что речь шла про комбо пристов, если честно. :sweat_smile: Ну что ж, окей тогда, бывает. Мне вот тоже игра начала вместо квест шаманов давать мурлок шаманов, когда я сел на квест друида.

Комбо-прист - норм дэка. Да, такой прист контрит квест-шама, но против него норм играть.

Так друид в принципе шамов не контрит.
Да типо мурло-шам худший мачап для друида, но например мне пофиг какие мачапы мне будут давать - главное не видеть рес-пристов, в обоих форматах.

Давай ты мне будешь скидывать всех респристов, а я тебе квестшаманов. Пристов я буду мучить долго, ход за ходом, выставляя нзотов. Буду смаковать все его безуспешные попытки что-то сделать: истерия, световая бомба, кара. Ха-ха. Бесполезно, у меня ещё 10 нзотов замешано и каждого сопровождает армия защитников Хартута. Жрецы будут молить о быстром летале, но лишь консид прервёт страдания.
Только избавь меня от толп Шаманов.

Светодрев шаман имба
https://hsreplay.net/replay/LmCAcA3iZWSXhT6WcnNquZ

Так я специально взял своего нзот-шама и скарфтил вторую мурло-кару, чтоб уж наверняка. 7 игр - 0 рес-пристов конечно же.
Ладно, уже немного винов осталось.

Чёт орнул с этого

Походу это последняя кара.

Что это за бред с этими зайцами пустынниками,то на 4 ход получаешь из них 3 твари за 4,а если с выполненным квестом сразу 5.Призванные одним зайцем два других зайца не должны тоже стоить 3 маны.Особо одаренным еще к ним могу плотореза призывать удается а иногда и 2 могу.И тогда вообще дичь получается что ничего не остается делать как консидать.
Раз устроили такое тогда давайте зачистку полного стола на 4 ход чтобы можно было с этим бороться.

с пака за Мастер тур выпал Анубисат друля таунт 3-5 за 0 и золотая Вессина.
Играют сейчас эти товарищи в ладдере? Чего там по друлю вообще актуальное сегодня?

не ожидал увидеть без эвентого кв
https://hsreplay.net/replay/Hgjz8JhddTVNZosJ5zJvJD

С 8-го числа так и не сыграл ни одной катки в ранкеде. Глядя стримы, понимаю, что ничего не потерял. К слову, смотрел несколько каток на GM и часто рога мелькает. Причем, тащит игры. Чего только скилловый парень с ником Алан стоит. Рогой даже квара умудряется выигрывать. :laughing:

Сегодня квест-шам пошел восхитительно. Изи 5-0(вчера было 1-6), так что в итоге 6-6. Оставалось 3 вина. Ну тут уже нужно сделать было на православном мали-шамане в ваилде(даже джапето скрафтил).
https://imageup.ru/img231/3494059/hearthstone-screenshot-10-20-19-094734.jpg

Врубил чемп, а там чел с ником hone на нзот-шаме, болею за него.

3 лайка

Даже и не знаю, кем играть в ранкеде. Чет новые рожи не впечатляют.

Ага, и кто же ими будет тогда играть? За 3 маны получить вместо ванильных 3/4, три штуки 1/1 - это вообще никак, разделённые статы чаще всего хуже обычных. Карта специально под эволв и сделана.

Как и любые другие, которые прокают с розыгрыша других карт.
У брана и вовсе такая абилка ценой всего одного стата от ванилы, и нет необходимости делать квест - значит можно против усилить несколько карт с БК как это делали в ктун колодах или джейдах.

Рогу сделали опять же, как ответ шаману. Сейчас вся мечта вокруг этих долбанных шаманов. Но главная проблема, что нормальной контры ему нет. Особенно этой долбанной комбинации: зайцы, плоторез, плоторез эволюция на 4 ход.

То есть ты хочешь сказать, что шаман сейчас в балансе и ничем не выделяется на фоне остальных классов?
Почему же тогда его уже больше 30 процентов в ладдере? Даже рог во время вт было меньше и винрейт у них был ниже

Вообще если класса больше 30%, то его точно пора нерфить, но тут скоро все эти эволвы и нзоты уйдут обратно в ваилд.

Плоторез стоит 7, зайцы дадут скидку в 3 маны за 3 маны - то есть 4. У тебя должно стоять 4 рыла на столе, чтобы такое провернуть. То есть кто-то не разменивается, либо сам спамит.

У него две рабочие колоды, просто он дешевле многих.

Не забывай что противник тоже выставляет существ,да и шаман тоже не скипает первые ходы.

Три.Мурлок шаман хоть и не тир 1,но в целом на нем можно играть.