[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Сейчас леги типа лича, рагны, ишака, келтузада очень решают и, если ты их выставил, неплохо увеличивают шанс на победу.

Лайков: 1

Просто каков шанс взять такие леги? 1 из 5ти арен? их 10?

Я сразу говорил, что это нехорошая идея тащить часть ваилда в стандар при чем неравноправные классовые карты приправив это сомнительным «популярным».
Дело в том, что в диком есть и ответы на все эти «имбы» у многих классов. А в стандарте … д.ля

На мой взгляд миррор нзотрог всё-таки честнее, но бестолковее миррора КВаров. Чтобы там проиграть нужно либо сыграть талноса и постоянно его воскрешать, либо у тебя нзот с кознями в последних картах. Во всех остальных случаях это беспощадная и бестолковая долбёжка в таунты до обоюдной аннигиляции.

2 лайка

Хз, за четыре рана был ишак. Напротив видел двух личей, ишака, рагну. Если видел это было гг. Самый класс против жреца, он мне на восьмой рагну, на девятый статую. Это гoвно даже на арену проникло. :face_vomiting:

Не помню вообще лег у оппов. Только один чел раскопал лича с черепахи.
Да решали крошеры 43.

Да, соглашусь, в вольном на всё есть ответы, там впринципе такие синергии норма. Притаскивать в стандарт = порождать ещё больше полома
Тоже изначально эта идея очень не нравилась, в итоге так все и вышло. Нзоты да эвольвы

Лайков: 1

Проигрывать никто не хочет, вот и трейдились друг с другом харгутами и сильванами до посинения и ты прав, проиграть или выиграть вообще невозможно, столько “веселья” я в жизни не испытывал) Нзот рога интересная дека, я еще с квестом нзот рогой играю, но вот эти мирроры это потеря часа жизни и что самое интересное - нзотреспристы пропадают и внезапно появляются мирроры, беру другую деку без сильного лейта - рог нет но появляются эти самые присты, МАГИЯ.

Я часто ливаю, когда мне что-то не нравится, либо просто тупану).

Не знаю мне что то в глубине души не позволяет консидать когда силы равны, вера в победу, наивность))

А как бы ты “освежила” мету?)

Поэтому я и забил на стандарт числа так с 4го. Долбиться против этого шлака так уже в вольном со всеми равнозначными ответами. Даже Вадимке он же Vadimll пострадать пришлось… -)

Просто не стоило нзота возвращать, с остальными картонками играть можно. Вот ктуня можно было бы вернуть вместо нзота, я как то в то время когда древние боги были не играл почти, сейчас бы с радостью)

Где? :slightly_smiling_face:

Ктун и так есть -) мех который, а для первого нужно и весь его бомонд было тащить, да и фигня он - долго и ненадежно.
Нзот хорош, но не в стандарте его место, а рядом с джейдами, ишаками, ДК, Казакусами и крысами…

Где? Где? В диком, отправил твоего Рагну в чет-шамане в космос -). Я как раз решил потестить как ОТК-разакус играет, пока тестил оказался на 3м -).
С тобой вроде на 4м играли. Ещё и подумал не тот ли Вадим хейтерок пристов - а таки ты был -). Но спи спокойно - тоже ненавижу биг-прист-к.л

Я так и думал, что против тебя играл. :slightly_smiling_face: Это у меня после этого луза лузстрик на шаме был.

С чего бы я хейтер пристов? Я ярый хейтер рес-пристов. На рено-присте я сегодня дэйлик делал. На присте легу 3 раза брал.

Ну не знаю, чет ты так болезненно на них реагируешь :smile:
Ща этих бедолаг и не видно, балом правят Рено-лок, клоако-клик ( офигел когда на этой фигне и Ханта на втором встретил) ну и милый алунет-маг, который заставил меня пересесть на разакуса на кричах

Рено-лок? Где? А, ну одного наркомана с квестом встретил, а так всякая глина на мехактунах. На срезе 4го и третьего несколько клик-клаков даже попались. Ну а секрет-магов дофига. Но рено-прист как раз должен с ними ном играть из-за кучи хила.

Новыми картами, не возвратом надоевшей старой имбы, а чем-то в стиле ивента, когда клик-клака ввели. Например.
Или каким-нибудь оригинальным ивентом.
Более частые патчи, а не когда деки определенные уже удушивают.
Ввод новой механики тоже хорошо.
Я вообще считаю, что ушедшим картам место в вольном