[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

На 3-2 через одного локи трёх сортов: Рено, клик-клак с ктуном, максимум добора МехКтун.
Рено-прист смотря какой сборки, но да играю в плюс так как приходится таскать пожирателя. Из реликтов встречал даже супер-жадного Рено-мага и одного кубана-лока, благо лазул в руке кубана спалила - так бы отлетел от двух ДК

Я всегода играю своими сборками рено-дэк. Прист у меня с драконами.
А пожиратель против магов по моему не нужен. Нужен ломатель пушек и много хила. У меня: обжора, бутылка за 4, новый мини-рагна за 5.

-)
Тем и прекрасны Рено деки - «ложи» что хочешь. Есть и с драконами в двух вариантам, но они «нестабильны» сейчас против многих.
Пожиратель против секрет-магов - маст-хэв, играл Кезанку - заменил. Пушку если сразу не ломаешь, то потом и смысла нет - опп сам себя и зафатигает. А для много хила у меня Рено -) с золой, баристой, спиритизмом…
А ну и милый челик, который отгадывает желания -)

Сегодня: маг с алунетом с 2мя рено убил - одни игра. Вторая алунет сломан харей с зефриса - даже рено не понадобился.

смотрю как асмо играет магом ,по мне почистить стол на 20 хп и нанести 25+ урона в лицо ,немного перебор за один ход

Я так понял ты про отк мага с поджигателями. Это очень хайрольная дека. Ты по сути ничего не делаешь 7-8 ходов и пытаешься собрать комбу к этому времени, если тебя ещё не убили. Но я гоняю иногда, дека по геймплею супер веселая конечно. Представляю как поджигатели поджигают пeдрак сопернику. Но винрейт в районе 40 процентов на хс реплее говорит за себя

Лайков: 1

Квест вара. Квест роги. Квест приста. Какой лучше? годные мне леги падают, ничего не скажешь (:

Сыграл щас катку:

Больше чет не хочется :frowning:

Мне Вериса выпала, кстати. Кинь свою сборку.

Zetta
AAECAR8ItAPFBIf7ApuFA6SIA/uWA9qdA5+lAwuoArUDhwTJBO0GxQjbCf4M5pYD7JYD+ZYDAA==

Лайков: 1

Совсем забыл, что у меня Джепетто нет((

Ну Джепетту можно и скрафтить, она годная и новая, будет играть еще долго.

Кстати. Я тебе расскажу по секрету, что если нажать сюда:
1
То получишь код челика, что скидывает реплей :wink:

Я ожидал знатного пососа, а вышла обычная катка без голдфиша от шамана. Зачем в 2/4 ударился, кстати? вдруг бы там эволюция была.

Если были бы кроли + эвол, то все равно не спасло бы, да и одна тушка за 2 не прям страшна. Но по итогу то правильно вышло, я его потом спокойно забрал собачкой.

Вопрос, зачем он Хаккара тоскает, это типа от контроля и рес пристов?)

Важно быть уникальным. Противник подумает по началу, что очередной глиномес, а там внезапный Хаккар и сразу же - авторская сборка).

Ну вощможно, возможно :slight_smile:

Я также за то, чтобы вводили каждую неделю уникальные ивенты с уникальными картами и наградами. А еще лучше каждое дополнение добавляли нового “клик-клака”. :slight_smile:

Но играть все равно не хоца, ибо я знаю, что там затаились ище сотни таких же.

Не нужно.
Уже одного хватило, так его половина дэк носит, а в ваилде локи вообще дичь творят с ним.