[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Одобряю, разнообразие - это хорошо

Чтож вам разнообразие ввиде ввода вольных карт не понравилось?
Уникальный случай? Да.
Разнообразие? Разнообразие.
Мету встряхнуло? Встряхнуло.
Нет, блин, вам хочется б’ольшего разнообразия, видимо чтобы вообще в ладдер не ходить. :joy:

Лайков: 1

Пацаны и девчонки, я наконец-то захайролил, выставил зайцев и могу, сделал эвольв, получил 5/5 с натиском с могу и 5/6 в двух копиях с зайцев, да ещё и дух акулы. К сожалению противник не дал глянуть как под квестом и акулой ведут себя кличи и сразу сдался. Кто проверял, 4 раза или 3 сработает?

Не работает, даже про верять не стоит, просто поверь :slight_smile:
Будет так же х2.

Потому что мне не нравятся кары вольного снова в стандарте. Для этого есть вайлд. Эти карты надоели ещё когда были в стандарте. Да и у стандарте мало ответов на какую-нибудь кучу нзотов
Разнообразить можно нормально
Мне хочется иногда заходить в ладдер))

Что в хс мета помойная, что в мтг. Хоть на другую ККИ переключайся.

На кучу нзотов ответ малигос друид

Вчера писал, что рено-локов давно не встречал. Сегодня 2 игры - 2 рено-лока. :slightly_smiling_face:

И че в ней помойного?

Чуть меньше чем все.

а друида вынесет шаман с большой вероятностью, - шаманов больше чем нзотов.
малигос друид ещё и дорогая дека, требует крафта минимум двух спец лег, одну из старого аддона.
просто так потестить не возьмёшь.
иногда смотрю стримы RDU - тошнота в ладдере, тошнотааа.

мне проще перерывчик взять, скорее даже вынужденный, так как приложение на дроиде еле-еле работает, - не поиграешь

Ну так ни одна колода все не должна побеждать. Хотя и шоменов друид раскидать способен вполне если пришли хил и звездопад

Ну хант поимбовал последние дополнения, а теперь его место занял шам. Не все же ханту имбовать?

На днях спрашивал где зефрис паладины. Сейчас играл с ними 7 матчей подряд

Лайков: 1

Попался мурлок шаман с голдфишем и не играющий вокруг ничего, зато ни могу, ни ментальный лежащие в двух копиях не пришли. Подгорел.

Кстати, товарищи, можете меня поздравить. Мне до фул комплекта лег в СУ остались октосари, фаорис, фигня 10/10 и квест ханта. Ещё немного и можно будет копить золото и пыль на следующий аддон. Кому интересно по донату - предзаказ большой, все акции начиная со старта СУ, предзаказ приключения и комплект 15 паков (не хватало пыли на квест шамана, а пылить всё бездумно не хотелось).

Так уже нужно копить, я коплю с прошлого месяца.
Через полтора месяца новый аддон.

Ну я буду брать большой предзаказ в любом случае, плюс выгодные предложения нового аддона, есть желание собрать все леги, но по сути если фаорис упадет, то успокоюсь

Ну если ты не заметил, я не игал на имбах ханта. Да и хантов столько не было, сколько щас шаманов.

Мне кажется из-за популярности меххантов было

Было, спелл-хантов после нерфа друида, шама и роги.
А вседующем дополнении будет локов 30%, а Хант вообще играть не будет, тогда что? :slightly_smiling_face:
Имба - тир1? Играть на тир1, или играть на тир5 дело каждого.