[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Кстати да, после нерфа рог хантов ещё больше чем рог стало временами.

Я вообще не чего не понял :)))))

Я пишу, что хантов было столько же в РИ, сколько и шамов, до того как оберег с меткой понерфили. После недавнего нерфа рог было хантов дофигище.

Я к тому, что хант глину месит уже год. Где-то больше, где-то меньше. Вон в следующем аддоне могут лока бафнуть, а хант на дно улетит. Это как пример. Не факт, что так будет. Может и квест-шама понерфят, если он продолжит имбовать.

Выбил золотого колосса луны с пака с аренки, вот уж явно не то, чего я хотел. Видимо обменяю его на незолотого фаориса и буду копить на новый аддон.

Что же вам все золотые леги падают-то? мне за все годы игры всего парочку упало. Не везет, так не везет. Друг вчера сыграл аренку 2-3 и ему выпал золотой Фаорис.

P.S. “Жизнь боль, когда удачи ноль”, - писал кто-то на форуме. Неудивительно, что мне запомнилась столь жизненная фраза имеющая прямое отношение ко мне. :sob:

На какой стрим не зайду - в противниках одни шаманы. Утром заглянул к снайперу - 4 шамана подряд. Мерзко на это смотреть, а не то, чтобы самому играть против них. В этом сезоне игр 20-30 сыграл всего. И больше нет желания. Дейлики в потасовках хорошо выполняются.

Мне за всё время не из гарантированных голд лег упали: Ноздорму, Смертокрыл, Талнос и Колосс Луны. Из них всех жив только Талнос. Смертобро долго мариновался и всё же ушёл на пыль.

Да ты кремень :slight_smile:
Я вот не могу так с ним поступить.

Первой золотой легой мне выпал Зеленямс - сразу в пыль и крафт Антошки в мех-мага).

Мне за КИК выпало 4 голд-леги. 2 из них через пак. А так всего 7 падало.

Золотой Антон; Чо из голд пака; Собиратель лиц (распылён); Хардронокс; Рафаам и Командор Рисса.
Это те, что из паков выпали.

Это было когда квестшамана крафтил, то есть на днях, а лежал он у меня с 2016 года. Кстати, доволен фаорисом, в солнышке с удовольствием поиграл квест друидом с ним. Одни победы, но мне очень заходило. Теперь завтра ловить за эту удачу лузстрик на шамане в ранкеде

Только что выиграл на азии агро-шама на тэмпо-роге, который на 4й с зайцев+эволюции получил: 45 варовский, сэнджина и 36 шаманоский. Серьезно?

Вот подумал щас пойти на тестовый акк, покатать на старом квест ханте. Но я же знаю, что там засели Секрет маги :frowning:

И клик-клак локи. Си…мволы

Фаорис вообще играет где то? выпал недавно а играть его негде…

Ну смотря на каком ранге.
Да и вот я не вижу смысла в старом квест-ханте в принципе.

В друиде, просто сейчас на друидах играют какие-то сверх-разум комбинации и не до него пока.
Играл в рено-маге.

Это примерно тоже самое, что крафтить золотого Милхауса.

Это тоже.
Просто он даже не выглядит круто. Просто дедок. :slightly_smiling_face:

Уж лучше тогда новый квест-ханта, там хоть котики есть, например.

Котики ни что,

Все :slight_smile: