[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Котики - все.

Не даром роге дали котиков.

Конечно играет. Квест друид. Если разогнался по мане и на 7-8 ход ставишь фаориса, а на следующий хлюпа, то большинство жмет консид. Шикарная карта и у неё есть будущее. Сегодня скрафтил и не жалею

Джекичан брал топ-1 на Реномаге с Фаорисом. Чем ты хуже?)

https://youtu.be/frPi7K3s0oY?t=529 - вот как нужно брать легенду. Самое интересное, что я видел за последнее время. А не глиномесить. :smiley:

Вот баффнут лока, как в кик, будешь видеть эту комбу через игру, тогда что? :slightly_smiling_face:
А так самые интересные комбо-дэки - дэки с лимитированым дмг в лицо(фриз-маг).

Я сам много игр наиграл фриз-магом в свое время. Ух, квары с Мариэль. Лимитированный урон - это хорошо, конечно, но ограниченное количество брони - еще лучше).

Я, к счастью, в то время не играл/начинал играть.
Вот как будто тот же фриз-маг не глина? Со своими айсблоками и заморозками. Глина ещё та.

Чел решил помесить глину на присте из стандарта. Наказан. Чисто запинал его существами. На рено-присте то.
https://imageup.ru/img11/3495878/hearthstone-screenshot-10-23-19-115255.jpg

М-м-м. Я один подумал, что там какая-нибудь порнушка со стримершой на легендарном ранге? :relaxed:

Нет рено, дракона за 10 и головоломки зато на пала лег насыпали больше чем на все классы вместе взятые, близы как бы намекают мне что я должен играть только паладином_)

Вчерась была партейка НзотРогой против НзотШамана. Шаман ошибся, что слил первый хекс в варовскую мумию, видимо подумал, что с темпорогой бьётся. Но 5 выставленных Нзотов из десяти замешанных объяснили ему, что ремувами не разбрасываются. Но кара мурлочья с кознями впаре неприятна, неприятна.

Что то на уровне квест приста, может и похуже)

Да ладно тебе.Мне за 2 года игры всего 2 выпало,да и я уверен что ты выбил за все время голд лег не меньше чем любой из находящихся здесь.

Из стандартных дек тащит только квест-шаман… все остальные отлетают от диких колод только в путь…
Но как правило в стандарные добавляют одну две диких карты, прист наверное с амулетом был, но не успел -)

Жду сегодня золотой квест шамана с пака за новую потасню.

Если ролять зайцев + эволв каждую игру - да. И то эволюция временная карта в стандарте.

Чисто сборка из стандарта. Если это не бот, то интелектуальные способности этого чела как раз соответствуют дэке. Он бы даже не догадался что-то добавить. Чел ставит пустого нзота на стол. :rofl:

Лайков: 1

Зачем тебе он, а? Хочешь к глиномесам присоединится?
НАстоязие пацаны играют на тир5 квест-локах.

На самом деле да. Меня пару дней назад обыграл квест-лок с могу-сектантками.

Да не, но пусть будет.