[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Хз, но он даже медленным дэкам должен проигрывать.

Может понерфят. :slightly_smiling_face:

Моя оказалась слишком медленной. Мне не хватило 3хп отхилить.

Опять встретил контроль воина на квест шамане и опять отлетел, то ему с раскопки зилиакс к его 4/5 пришёл, то ещё что-то, несколько раз за игру был ваноф и в итоге слив на фатиге. Обе эволюции были двумя последними картами в колоде

Держу в курсе, следующей меня вынесла рога с авантюристом, которая в первый же ход его выставления сделала его 6/6 и найти ответов я так и не смог

Следующий - комбо жрец с идеальным стартом, аметом, двумя удвоениями 29 урона в фейс на седьмом ходу. Как говорится шаман имба и не контрится…

Да, они такие, если хайролят, то не выиграешь. Могут абилку на 7 армора каждый ход ролять.

Так походу их против шамов и кладут, тк нет у шама на них ответа, если с эволва не шоу, конечно.

Шаман спамит стол? Пфф. Вот как нужно спамить:
https://imageup.ru/img188/3496065/screenshot_2019-10-23-16-29-36-214_comblizzardwtcghearthstone.jpg
На Америке Душилу задушил. :slightly_smiling_face:

Это золотые вихлепых и ванёк?Мажор!

А вы бы тоже обгладали лицо того, кому в голову пришла идея перенести эвелюцию в стандарт?
И вот тут я призадумался, лицо ТОМУ или ТОГО? у кого в школе 5 по грамматике, поясните троечнику)

Только это не европа :slight_smile:
Vadimll Америка же?

Я на Америке около 20к пыли потратил на голд-дэку. Но это была рога из прошлой меты, до Рено.

Ну да, я ж написал в сообщении. :slightly_smiling_face:

Чем-то меня с начала игры(мулигана) выкинуло, не подключилось, поражения не засчитало. Нажал на поиск - опять выкинуло из хс. Хз, что там. Еду в транспорте, играл с мобилы.

Прав был пукич, говоря, что у этого убожества комбо-жреца нет плохих матчапов, очередной прописал 24 на 5 ход.
Кстати, пересел с шоумена на воина света, за весь вечер не продвинулся ни капли, а меж тем через 25 минут ужин, а после него чтение. Видимо опять не залечу в легу.

Точно, ниже скрина не смотрел :frowning:
Ну я еще по старым темам помню просто.

З.Ы. Я кстати докрафтил Рено Ханта до фул голды тогда. А шас все эти Рагны все попротили :(.


Что читаешь?

Так комбо-прист контрит квест-шама. Если ничего не копаешь - гг. Я до ввода старых карт мурло-кару носил, чтобы контрит разных пристов, а теперь ее особо некуда ложить.
А так приста контрит мифический шам с хексами и тд.

Нет у него столько хексов, ну и как я уже писал, проиграл я в этот раз палом

Анну Каренину читаю. Раньше не читал, решил ознакомиться.

2 шока, 2 хекса, 2 раскопки за 3, муроло-кара(1-2). Можно каких-нибудь вульпер ещё играть.
Шаман на изи разносит приста.

Когда я вижу что происходит благодаря этому ивенту, в мою голову приходит только озвучка карты “Подопытный”.

Изера на 4 ход, простите а баланс выйдет погулять? круши, моши, маши ваши на 4 ход помимо других 4 дропов просто вашу машу как же горит пятая точка, то маг террорист с двумя 8-8 на 4-5 ход то теперь эта каловая масса, господи где мы провинились? за что нам балансят картон криворукие гении? ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА. Как вы вообще играете в это? у меня нервов не хватает а ведь люди некоторые каждый месяц в легу топят, вы там седые или полысевшие? не завидую.

Если кто спросит почему я не играю арену:
Imgur
Imgur