[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Эм, обычная ситуация. Два Бума подряд менее приятны).

Сыграл две арены и никак не могу выбить 5 голды. Глаза режет.

Молча играю.
Ну прям так что б топить, то нет, как то само получается. Я тебе даже больше скажу иногда в удовольствие в диком аппаю вторую.
Да все норм, волосатый и цвет вроде не седой :joy:
П.С. Попей что ли чаю с мятой, говорят успокаивает.

Лайков: 1

Отношение к игре разное. Кто-то реально получает удовольствие меся глину в рейтинге часами напролет, а для кого-то банальная рутина: дейлик, пакич с потасовки, 5-й ранг, героическое приключение.

Лайков: 1

Не понимаю получающих такое удовольствие, я лично не могу больше 10-15 игр в день играть максимум. Я достигал максимум дважды первого ранга, один раз за 70 игр за сезон, другой за 50. Т.е. вроде бы лега рядом и надо ещё немного, но не хватает ни сил, ни времени. Главное, что мне сложно даётся - сидеть на одной колоде. Я всегда любил разнообразие и старался играть как тир-1, так и тир-3,4 деками ради интереса.

Лайков: 1

Несколько раз в месяц в ладдер захожу на чем-то интересном для себя, просто да и 5 добить, а так дейлики да потасовки раз в несколько дней. В этом месяце не знаю - буду ли 5 добивать, если от шаманов затошнит., то не стану.
При небольшом количестве игр, еще и на интересных деках и не горит вприцнипе

Лайков: 1

Я это предвидел и взял 5-й в первых числах… и после этого сыграл всего 3 игры в рейтинге.:smiley:

Если не стану апать, то возьму перерыв до выхода нового обновления, раз близзы решили держать вайлд карты не до конца ивента, а до нового дополнения. я не стала в самом начале брать, так как думала, что карты будут до конца ивента, новость не сразу увидела. ну а потом приложение стало глючить и не до хса было :smiley:
Есть 2 рожки, которыми можно попробовать поиграть ))

Какие там сборки роги самые сильные, кстати? темпо с Вихлепыхом или Лироем+Элемент Миры? мне вот квест выпал как раз. Для него Тесс обязательна сейчас? а без вольных карт?

Для квеста Тесс точно нужна, но сама дека слабенькая достаточно. Из вольных карт пиратики. В прошлом месяце играла и с квестом и без

На стримах у JAlexander и RDU (иногда смотрю, чтобы посмотреть какие дечки есть вообще) видела темпо с авантюристами, лироем и тогвагглом, но без миры и кирок. Выглядит неплохо. Авантюристы могут затащить против шаманов, так как шоки они не носят, разве что раскопать с лакея могут.

Есть еще рога на глине (нзот), прокручиваешь деку, и ставишь кучу нзотов (а там яблони, хартуты, сильваны). Есть сборка с анкой и хаккаром.
Буду обе пробовать (нзот и темпо), в зависимости от того, кого чаще буду встречать.
По цифрам не смогу сказать, на хс реплей премиума нет и туда почти не захожу

Я уже собираю колоду без учета вольных карт и Н’Зота не учитываю). Жаль, конечно, что до конца дополнения мета не поменяется, а не 3 недели, как многие думали изначально.

Да и статистика с хс реплея мне ни к чему. Я не топовый игрок и в легенду не мечу).

Есть такое, новость про 2 месяца абсолютно не порадовала. Забавно будет, если понерфят шамана из-за того, что притащили вольные карты в стандарт)

Лайков: 1

Роге в свое время понерфили препу и абордаж. Это убило (сильно ослабило) колоду. А что нерфить шаману? точно не квест, ибо дарить игрокам столько пыли - слишком круто). Вольные карты я даже не учитываю, т.к. они в любом случае скоро вернутся обратно.

Убрать карты вольного обратно в вольный после конца ивента, как изначально и планировалось) И пыль не надо отдавать

Я такой играю. Прикольно получается. Но глина та ещё. Больше бесят оппоненты, что видят 10 замешанных нзотов полный стол и продолжают долбиться в таунты :man_facepalming:
Пока в плюс играет. Опять на четвёртый вернулся.

Ну это также как против костюмчика играли до самого конца, хотя очевидно было, что костюмчик на 7 и с удачной раскопкой душит уже безвозвратно
Создавание кучи копий какой-либо овервэлью карты та еще глина. Куча нзотов ничем не лучше дк, клепавших вэлью.

У тебя версия с хаккаром и анкой или без них?

Талноса в долгих партиях НЕ ставить вообще.

Про талноса это понятно, будет ресаться вместо чего-то полезного, еще и фатиг приближать
Про эту деку и подумала, без наворотов в виде анки

Для анги надо больше хрипов, большинство хороших хрипов стоят 6 маны и не защищают лицо. Фигня получается.
Вихлепукич тут нравится вариативностью.
Минус дэки для меня это долгие победные партии. Обычно Валира так не играет :joy:

А без прихода анги рука получается очень тяжелой, видела совершенно несуразные, тяжеленные сборки. С 2 склянками, анубисатами, сейфами, керном, еще и с таурисанном. Как таким монстром играть то вообще?

Мне тоже тогваггл нравится, заходит в любую деку, которой играю.

Большой минус деки - это еще мирроры :slight_smile:

Только без кабельщиков, на вихлепукича обычно не хватает прихвостня.

Это мирор был пока единственный. Не в рейтинге… Не в солнышке…
Друг должок на 80 вернул :rofl:
Этож надо было так совпасть, не сговариваясь взять одинаковые дэки.