[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

перфекционист да? я тоже такой)

Легендарки на арене не решают говорили они. Только что на пятый мой соперник сыграл ДК рексара. И это на одной победе моей! Паладин-рога украшая это иллюзией.
Спасибо, больше даже за бесплатные билеты не пойду.
Зато третий взял, делая дейлик на карты шамана.

Ну что сказать. Шамана научились контрить. Стало очень много рог и я от них отлетаю только в путь. Они ставят своих клифов 8/8 на третий или авантюристов 5/5-6/6 на третий и разносят тебе лицо, против могу трансформированного в восьмерку у них сап.

Пересел на малигос друида и роги пропали, вернулся им на третий. Видимо буду и дальше на нем сезон заканчивать, к чему бы не привело

Что сейчас дает топ-1?

Эх, сейчас проиграл на Мали друиде воину на нзоте, был летал в руке, но он раскопал с абилки магнетизм и гг

Я хз кого в этой мете друид может выиграть: ты вон даже от вара отлетел, который не агро.

Зашел на стрим Банни, который был топ-2 на квест-друиде против русского стримера на квест-шамане топ-3. Проиграл. Даже без зайцев и могу с эволюцией. Сейчас шаманы в плюс играют с друлями?

Насчёт рог, это хорошо. Надо будет поиграть. Нзотрога, конечно, неплоха, но, сука, всем квест, сука, шаманам до фатига приходится объяснять, что если вышел Нзот, они уже не победят. Но нет, сука, они спамят прихвостней, жизнесосов, долбятся в таунты. Ставят Дрыжа, опять долбятся в таунты и геройски дохнут от фатига :man_facepalming:
Нет слов. Слезли с мехханта, залезли на квестшамана.
Сейчас ещё какой-нибудь лемминг тему создаст, что его имбаквестшамана Нзотрога изнасиловала десятью нзотами, и требовать нерфов.

3 лайка

50/50 вроде с квестом. А агра хавает друидов.

Ну на самом деле с агро иногда бывает проще. На 10 ход ставишь куна и 6ку на хил в лицо и они сдаются. Либо позволяют снять хп. Просто у вара было 33 хп и 24 урона не помогли бы, а против других классов 24 урона часто бывает достаточно.

Я имел в виду агро-шаманов, в тч и мурлок. Они выносят друидов.

При 1/2 на первый и 2/3 на третий при отсутствии гнева

По статистике синдаката. Мурло-шам самый не удачный мачап друида.

Может наоборот?

Да, исправил. :slightly_smiling_face: Очепятка, или тупое автоисправление.
В любом случае у друида куча плохих мачапов. Те же присты.

Поглядел я на эту статистику.
Это что, впервые с Растахановых игр у нас Охотник так “утонул” в рейтинге популярности? Ого. Хотя Шомен с его 30+% только-только приблизился былой к популярности Охотника.
Чернокнижника уже и не встретить в ладдере.

Но, как Синдикаты справедливо заметили, расплодившиеся Темпо-роги вполне наруку квест-шаманам. Так что ждём новых рекордов популярности.

Че по шаманам? :rofl:

какие хс стримеры кроме Киблера играют на чем то интересном,а не на одном и том же дерьме?

Тайс частенько играет на интересных колодах. Тот же квест-лок, к примеру.