[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Так до элизианы нужно ещё и глину замесить. Тем более она общая - любоиу классу можно положить.

Я тоже в унгоро играл на нзот-джейд-шамане, на котором никто не играл. Я сам его билдил против магов и агро-друидов. И чё это фан дэка? Нет.
Так же, как сейчас собрать контроль, или биг-шамана. Никто на них не играет. Но они ж не становятся от этого фановыми.

Отвечать было необязательно :upside_down_face:

Кому как :wink:

Бедный воин сейчас в тир-3. Встречается вообще?

Надеюсь, эволюцию не понерфят из-за обилия шаманов. А то я пыльнул золотую копию ради крафта Зефриса.

Та не, все Близзы уже сказали, никаких нерфов до нового патча, а там уже и вольные уйдут, и новые появятся
Главное чтоб воинов не апали!

Чем он бедный? Вон люди в топ 100 играют, фармя шаманов.

Зашел на стрим Apx. Против шамана. 3-й ход с монетки зайцы+эволюция. 4-й ход еще одни зайцы+эволюция. Ох уж эти мамкины киберспортсмены…

Снайпер, как обычно, мирроры костюмчиков играет. :slight_smile:

Есть костюмчики, даже при моем быстром забеге до 5 ранга попалось штуки 4.
Но шаманов конечно куда больше. с квестами играть легче, так как квест - это меньше шансов найти зайцев, могу и эвольв

И какова вероятность такой сдачи? Думаю, не больше полпроцента.

Я бы их специально мирроры подкручивал. :slightly_smiling_face:

Сейчас на третьем ранге встретил ПиратМурлоЖреца это пипец товарищи :rofl:
https://hsreplay.net/replay/ghAyhPro6d6wcpiUyY6Nh8
PS когда уже этот гребаный тл3 вернут

Лайков: 1

Месяца через 3.

А не через 45 дней?)

когда банили тл3 через день, два возвращался. Сейчас без бана пропал, и всё, пять дней нету. Хааачу весёлые картинки вставлять!

Я хочу кастомные смайлы вставлять, эх :grinning:
Но тл3 я уже в этой жизни не увижу)

У меня когда отбирали за вики-пост месяца полтора-два ждать пришлось, без единого бана на акке. Тут возможна примерно та же ситуация. Хотя может быть и такое, что скоро вернут - тут уж как монета ляжет вероятно. :sweat_smile:

А за вики-пост разве не банили? Только тл3 отняли? В любом случае я грубо правила не нарушал. Подумаешь, в теме про лигу напукал. :smirk:

Именно. Банов так и не было, зато ТЛ3 отняли на приличный такой срок. :disappointed_relieved:

Не заходил 3 дня в игру, для меня это рекорд, я как будто в кружке наркоманов сижу, поаплодируйте мне что-ли, первый раз со мной такое, и даже не тянет играть.