[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Делать перерывы полезно. Впрочем, выполняя лишь дейлики, ты и не замечаешь, чего там творится в ладдере. Месяц практически не играл. На днях надо будет вновь 5-й брать и своими глазами увидеть, чего там происходит в мете).

Лайков: 1

Ужас там творится. Вчера на третьем ранге две темпорги, одна нзотрога, один агровоин, один пиратмурложрец, один ресжрец. И ни одного шамана.
С шаманами хоть знаешь что ждать. А тут перед матчем не понятно против кого мулиганиться.

Скин шамана за 1к у меня есть… следовательно, играть им бессмысленно (для меня). Темпо-рога… новый арт Валиры мне не нравится. И нет ничего больше в стандарте)). Маг еще, но скин за 1к также есть.

на прошлой неделе был забег до 5-го, в основном шаманы с квестом, несколько костюмчиков, несколько рог, один рес прист. Ничего интересного, в общем

Неужели тебя не забанили за наши с дестром флажки?!

А каких скинов за 1000 побед нет?

Норм так челики катают:

Лайков: 1

Есть Джайна, Тралл и Гул’дан. Ранее хотел воину набить 1к побед, но после увиденного скина передумал. Это же касается и Валиры с Рексаром. Утер неплох, но на него колод нет. Как и на жреца с друидом. Малфурион классический очень хорош. Лучше, чем за 1к.

Малфурион за 1к вообще какой-то невнятный
Классический в золотом варианте намного лучше

Для меня лишь Утер достоин внимания. По умолчанию стоит скин Артаса, который мне больше по душе. Дальше идет Андуин… но перекошенное лицо - такое себе. Тиранда лучше). Вот и нет мотивации кем-либо играть в рейтинге).

Лайков: 1

У меня есть типа мотивация, нравится новая Джайна, но давно нет дек мага, которые интересны и на которых хотелось бы поиграть.
Портреты типа Тиранды и Артаса просто лучше новых

Разве у тебя нет всех карт для Реномага? должен наказывать шаманов. Ну, за исключением крайне удачных зайцев+могу+эволюция).

нет рено и еще чего-то вроде из эпиков (эпик можно опционально заменить, но рено нужен), галактика после нерфов в пыль ушла. да и мне не особо нравится хай маг, не та дека, которой хотелось бы пару месяцев играть )

Циклон с поджигателями?)

А чё так обязательно этот 1к побед? Я вон приста не золочу, а не нем 450 винов уже 2 аддона.

Эта дека получше в целом, я ее даже собирала, но за месяц что-то так и не поиграла ей

ну, у Джайны прикольный портрет, Тралл тоже норм. Но наигрывать кучу игр только ради портрета - сомнительное занятие

и опять мне хочется чтоб лимит голды был на неделю ,а не на день а то дня три назад перешел его несколько раз, зато после не играл почти

Позор на мою седую голову :slight_smile:

Мех-ханта рано списывать со счетов. Все еще может уверенно наказывать).

Если игр 500 - да, а так игр 200 - не так много.

Так мех-хант и выигрывает квест-шама. Еще быстрее. Тебе наркоман с хексом попался.

Мертвый класс на 2 ранге. Погчомп. Да еще с квестом.
https://imageup.ru/img120/3500186/hearthstone-screenshot-10-31-19-131325.jpg