[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Ну да, я вообще тоже был как-то круто удивлен.

Видал я такого с час назад. Чуть не отлетел от него, на соплях одалел:

Ты и без ментального техника любишь жирный механизм лепить, как самые достойные представители вольного?)

КВшечка тоже пал под натиском мехов :slight_smile:

У тебя наркомания с какими-то великанами. У меня чел, с моим отличным стартом, на все ответы находил. Решило: 50% кара в клифа 88 не попала и он смог 1 раз сходить в лицо.
Вообще отк дэки с уроном со спелов ни изи должны разваливать медленных локов, так что ты на хороший мачап попался.

Лол на что вы их там кидали вообще? :laughing: И нет, банов у меня не было в принципе.

Вот когда я увидал квест, я тоже так сначала подумал, но чет катка пошла как-то не по тому руслу :slight_smile:

ты никакого квест ханта не собирал в этой мете играбельного?

Не, чет мне не зашла эта идея, с новым квестом :frowning:

мне зашла но он больше на токен друида или шаму похож чем на обычного ханта
а вообще хочется чтоб поскорее всё из вайлда ушло обратно чтоб квест вара помучать

Я им наверно просто переиграл вот тут:

Не пугайтесь, это куриные ранги :slight_smile:

То чувство когда было обидно проигравать редким редким квестхантам. Собаки на полный стол под квестом. :sob: какая боль.

У меня на осонове нет Халази и крафтить не хочу.

Бессмертная классика

Наибессмертнейшая.

Я хочу, но я уже и так должен :slight_smile:

Где сундук, ало?

Часы перевели. Но в 00.12 сундука тоже не было. Видимо в час ночи дадут.

По быстрому взял 5й с 6го. Попалось 3 шама: одному проиграл, остальных убил под виндфури: клифом и алакиром. Ветра предали шамов. :disappointed_relieved:

Сколько побед на ханте?

https://sun1-17.userapi.com/c854416/v854416748/146d4d/-Kf32RLhdSk.jpg - а вам встречались такие скилловые шаманы?)

Нет, а говорят зайцы + эволюция. Тут то же и за 1 Ману.

Плюс абилка - 3 маны. Как и плюс еще одна для: “Теперь ты часть болота!”. Но ход жесткий получился по итогу).