[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Возможно, они имели в виду не календарный год, а HSовский. БТВ, осталось уже не так долго, а если бесплатно - то вообще песня.

На вара. А в огне вообще дичь.
А на приста не отказался бы от Велена, да.

Я над этим думал, но мне кажется, что таки обычный год.

А мне Лазул больше по душе, чем Тиранда.

Я не понимаю, почему до сих пор играю в хс. Каждый раз, когда я опять сажусь, начинаю тестить прикольные дечки и потом опять бомблю и выключаю игру. А шаман достал, да. Конченная дека, которая контрится только своим же незаходом. И горит от сверхмедленной реакции Близзард. Блин неужели нужно так много времени, чтобы понять, что эволюция - имба и сломала всю мету.

Лайков: 1

Как же приятно, когда твой любимый класс чпокает этих шаманов во все пихательные, дыхательные.
Странно кстати, что КВ-шек мало. Они же выигрывают шаманов? Или не очень?

Дело не в этом, чпокаешь или нет, а в самом кол-ве.
На 23 игры 48% шаманов.

Может быть. Просто совпало, что колода Валиры, которая мне интересна по геймплею хорошо играет с лидером меты, так что на шаманов пофиг. Они лучше бронированых костюмчиков и респристов.

Подбиваешь идти в ладдер и наводить порядок? :wink: это же стата с пятого?

Не, путь к пятому :slight_smile:
На Нзот бомб ханте :slight_smile:

Золотой искряк. :rofl:
Ей богу, лучше бы мали перекрафтил.

Это да )
Ну уже все.

Дык, Искряк и 4 бомбочки - 5 тел по цене одного. :smiley:

Ну может еще какой новый мех хант будет, с балистой.

Очень может быть, но …
Вам добрым легче, меньше лег золотить.
А нам кабины перекрафчивать.
А их ещё и распылять нельзя.

Во, Нзот затащил :slight_smile:

Есть такая вероятность, что до конца игрового года, то есть до апреля. Хотя я конечно тоже надеюсь, что имеется в виду обычный.

Тиранда, Тиранда бла бла бла, а нормальной информации, когда же мобильный клиент станет нормально работать нет. Прикольненько.
Не верю я, что такое там новшество, что 4 гига ОЗУ вдруг внезапно перестали тянуть хсик

Лайков: 1

Это жесть, смотрел сейчас с телефона как zetta бомбит своим нзотхантом, и вылетело 5 раз. Играть при таком было бы просто нереально. Всегда с компа играю, так что раньше не сталкивался.

Так и есть, намертво зависает по сто раз, надо перезапускать.
Сейчас, если захожу в ладдер, то только с компа, но такая возможность есть вообще не всегда. У меня даже проскочила мысль, “о, столько годноты, может малый преордер взять?”, но неработающее уже второй месяц приложение откинуло эту мысль куда подальше.
Хотя бы дата была известна, а так только кормёжка завтраками “ну…когда-нибудь, ну скоро там, ну вот патч будет …наверное…главное паки купите, вот”.

2 лайка

Вообще не представляю, как с телефона играть. Частенько поигрываю магом с поджигателями в вольном и вот сейчас в стандарте. Я с компьютера то ход не всегда успеваю сделать))
Тот же глина лок сейчас в вайлде. Тем более с телефона голд анимаций не видно(