[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Мне с компа больше нравится, в том числе и из-за лучшего отображения карт, но с пк не всегда есть возможность зайти, дома я обычно играю не в хс, те же дейлики удобно в дороге делать. А так заходишь, зависло, перезагрузил, опять зависло, перезагрузил, на половине игры зависло и тд. Иногда не лагает, но потом возвращается с утроенной силой.
С нехваткой времени на ход не было проблемы, даже когда куча карт крутится))

У меня на телефоне с игрой проблем нету.
У меня Lumia 1020 на windows phone, на котором ХСа нет.
Нет игры, нет проблем :smile:

2 лайка

Серьёзно? Если да, то хз как ты с таким древним телефоном всё ещё ходишь.
Он вроде даже обновление до 10 не получил.

Все верно. 8,1 винда.
Да разницы особо то и нету, они обе не обслуживаются путью.
Ну а так все основное есть и никогда не глючит, как ведроиды.
У меня последние лет пять все телефоны Люмии были, щас думаю купить 1520, но не решил точно пока.

У меня самс galaxy a3 2016 года, ещё ни разу не лагнул, если не пытаться напялить напёрсток на ногу кентавра.
А до этого была 930 люмия, но винда быстро надоела.
Я бы сейчас вообще не брал никакой виндофон. Либо представят сюрфейс фон и будут лелеять только его, либо не представят ничего вообще.
Сейчас подумываю о xiaomi mi 9t, но ещё посмотрим. Жаба душит, конечно, но больше хочется galaxy a80. Мб получится раздобыть его тысяч за 40 хотя бы.
PS только подумал о нём и сразу же нашёл за 30. Нештяк.

Загуглил.
Яб такой взял, но мне кажется он будет стоить как самолет.

А старый добрый Малихант все же ближе :slight_smile:

Лишь бы на рог не попадаться. :grin:

Ну в ладдере с рогами попроще, я могу тебе сказать.
Вот, вообще четкий челик был :slight_smile:

Кирка есть, ума не надо.
Когда с тесс играл, так классно виверн этих плодить было.

опять у них там хрeнь творится с серверами, в игру долго входит, друзей не отображает, ники противников не показывает. :man_facepalming:

Нью-мета? Рено-маг на свечкороге.
https://imageup.ru/img124/3502578/hearthstone-screenshot-11-04-19-211642.jpg

как у меня бомбит от того что противник не берет бомбы с малым хп
https://hsreplay.net/replay/zjrbSLnz4TEuQ8TPhDkBAg

Ты сам принял решение играть на рандомной колоде.

Может быть он квест пал в душе :slight_smile:

Лайков: 1

Сейчас прикольнуло на аренке. Играю локом. На шестой ход из балансного демона 3-4 хрипом призвался безобидный таунт 3-9. И чего это хант консиднул?! :thinking: Не понимаю.

3 лайка

Так то арена. Там это инста вин

Старый ноут десятилетней давности перестал тянуть hs. Черные картонки. 2 гига ОЗУ. Семерка. Забавно. А с телефоном беда, ага. Напротив, радоваться должна, что подобные неполадки способствуют отвыканию).

Пятый взял вчера? Показывало, что на восьмом был, но может это глюки вчерашние. Эх, не получилось подуэлиться. Второй вечер подряд в игре xрень творится.

Я вчера то же сделал на рено-локе в ладдере вчера, хант тоже консиднул. Странно, почему?

У меня комп старый такой был, но год назад уже сменил, ибо даже браузер с хсом уже не тащил.