[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Тот же гемплэй. Сужу машу абилку в лицо до 4-6 хода. Интересно играть. Потом ставлю таунт, таунт, таунт, ресаю таунт.

Те, когда рога сапает тириона - это ном, а если 24 - ужс?

Если бы сап делал дороже существо при возврате в руку - была бы имба, а так нормальная карта. Он не уничтожает существо, а только сбивает темп. В относительно поздней игре тот же сап против таунта особо ничего не решит.
Почему на фриз трапу нет вайна? а она делает дороже существо, и хант может делать так, что вскрывать ее особо нечем будет.
И то и то можно спокойно обыгрывать. Тот же паладос магнитит не все в одну тушу, а раскидывает на 2-3

За месяц или сколько там не важно до релиза обновы, или они делали зефира и не знали что он будет предлагать на выбор после обновы? майндбласт туда же, из за леги 2-6 забыл название лол его и выпилили, притянуто конечно за уши но как аргумент годится, вероятно близы давно хотели выпилить майндбласт а тут подвернулся момент когда можно его оправдать.

Еще как решит, если таунт один.

А ты почитай Паррота, по этому поводу.

Если за рулем костюмчик, (особенно не понерфленный), то особо не решало, как и в случае с каким-нибудь пристом с 30 хп. Если жизней мало, то да, - уже может и решить. Но бурст контроль деки неплохо переживали всегда

Доводилось как-то видеть, настолько уж необыгрываемая карта, что пипец…

Ставлю таунт - ловлю сап, жидко опорожнившись умираю потому что к 5 ходу(самый ранний таунт) будки уже нет что против шамана что против роги.

Сейчас роги с диким темпом, и два подряд сапа на таунт когда будка уже побида = смерть, сап на тирибона меня не тревожит и он обыгрывается, а сейчас сап 2-4 таунта с баблом = смерть.

Он вполне нормально себя чуствовал в стандарте, во времена Варгота и не кому не мешал.

Ну в том то и дело, что знали ибо сами это прописывали, и все это лечилось просты выпилом или не впилом вовсе в пул раскопок.

С кастюмом это частности.
Простой пример, у меня на столе летал, в виде бомб и поганища, а рожка просто самает поганище пробивает мне лицо, своим леталом.

Но зато нет аое (что правильно) и хила (аналогично)

Вообще без лироя сап был бы послабее, даже не в каждую деку 2 штуки идут

Ставишь таунт в надежде выжить потому что рога по темпу переезжает почти все деки, ловишь сап проигрываешь, все, хрипы баблы и прочее прочее за 2 маны еще и в руку слабенько)) Фриз трапа не агрессивная и обыгрывается легко.

Ну да, обыгрывается легко, когда хант может мелочь ремувать, чтоб ты хорошей тушкой вскрывал. Карта не сломанная но обыгрывается не так уж изи порой

Ух уж эти роги, не дают умирать существам. Как так? Хочу ресать, а ресать нечего. :disappointed_relieved:

Ну если у тебя первый ход начинается с 24, а у роги голдфиш, то да.

Это уже к близард вопросы почему они это сделали, не из за ненависти к роге и присту же.

Не знаю я с фризтрапами никогда проблем не испытывал, меня больше тревожит постоянный бранн на 7 ход, а фризу обыграть не сложно тем более когда прихвостней с натиском прибавилось к другим способам это сделать)

Как по мне, им просто так захотелось, посчитали, что для рожки в стандарте это слишком сильно.

Как по мне, сап по круче фризы ибо таргетный и ты выбираешь, что убрать в данный, конкретный момент, а не ОПП и потом.

Лайков: 1

За три была имба покруче, правда только на арене и не долго:

Вот это имба так имба :smiley:

Ты прошлым постом рассказывал как присты доминируют все живое таунтами(в стандарте лол) я тебе ответил про таунт на 5 ты тут же пишешь как легко это убирается и что я лох если играю на дрысте с ресом который будет на помойке после ухода нзота как и до появления нзота в стандарте. Бтв в твоем посте я вижу нелюбовь к пристам поэтому я не могу вести объективную дискуссию на тему приста, у тебя всегда будет отрицательная точка зрения.

У роги сейчас сильный темп и пал к сожалению не тот кто может оспорить доминацию роги на старте с первой маны.

Лайков: 1

Ванишь особо никогда не играл и убирать его просто потому что захотелось не логично, хотя кто знает че у них там в голове)

не помню такую, это давно было?

Тоже законно.
Я просто не верю, что они ХоФнули ванишь только из за Зефирки, вызав этим кучу недовольства игроков, когда было более просто решение проблемы.