[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Все мои визави спешно ретировались в отсутствии контраргументов и под давлением моих изящных и МОЩНЫХ аргументов, учитесь дети как нужно выигрывать словесную дуэль, зетта конечно достойно сражался но пал достойно, храбрый муж достойный похвалы.

Даааа: Событие «Таверны времени» начнется 11 июня , и Токи уверяет, что к 3 июля она уже все вернет на место. Так что не откладывайте участие.
Это прошлого года, а карты вот:
https://cdn.discordapp.com/attachments/635886230994681856/644519155894321163/15283649963-870x386.png
https://cdn.discordapp.com/attachments/635886230994681856/644520361580298270/taverni-vremeni-odin.png

Лайков: 1

Я походу пропустил это, а тут смотрю балансом и не пахнет)

Зачем хофать Ваниш, если его можно выключить из пула как ШС.

Я выиграл. Несите следующего.

Лайков: 1

Ну да, они тут тренировались перед выпуском кролей походу :slight_smile:
Мурлок и волк бесконечности.

Что за картонка с замешиванием ЭПОХИ?

Где?

Да присты настолько плохой класс, что я со всем омерзением 3 раза легу брал на присте, а еще с большим сегодня 3й ранг на рено-присте в ваилде.

С этим согласен.

К сожалению всех больных уже разместили по палатам:smiley:

На русском не нашел:

Последняя сторчка вроде, кастует при взятие.

Да там выше писал про таунты таунты таунты и рес таунтов а следом пишешь как легко это убирается и че я ною на сап.

Мне так показалось, может я не прав, а может прав и ты это выдумал, сейчас рес прист с нзотом лишь тень того биг приста что был на пике своей популярности, и сейчас этот прист в стандарте силен(такое себе) только из за нзотаа до этого сидел курил тапочки, так что не понимаю твоего вайна на жмаканье абилки)

Яркое сверкание и невозможность парирования моего железобетонного аргумента свели тебя с ума.

Ты не врач в психбольнице, ты всего лишь челик, который думает что ваниш хофнули из-за зефриса, хотя его могли выключить из пула как ШС.

Лайков: 1

Поиграл бы в такое, давно хотя бы похожего на это небыло, новые кейворды все дела.

Ща ответит что-то невероятное.
Жаль что его сообщение хофнули из-за зефриса и оно не сработает.
:arrow_down:

Возврат в пуле убран из за ненадобности и бесполезности, смысла в возврата в руку нет и ничего не даст, а вот под каким соусом подать комьюнити убирания ваниша из пула близы видимо не придумали и решили убрать его под этим предлогом в вилд, получается дискриминация почему это всем все ремувалы и аоешки оставили а ванишь убрали? негодяи.

:arrow_up_small:

Не сработало.

У нас форум Стандартный.
Можешь идти писать это на Вольный форум.

Колдун без маны :arrow_up:

Пробурил твой железобетон своим тонко настроенным буром, сами небеса воспевали баллады в честь моей победы на словесном поле брани.
П.С тебя постоянно банят что ли? или ты не мурки?

Что бы не было самовозврата Зефира себе в руку. Все же просто.

Лайков: 1

Можно убрать из пула раскопок, как сделали с хмелеварами и тенью

Вот я не занб, где такое я писал. :slightly_smiling_face:

Тень, не тень, какая разница если рес-прист - конченая дэка. Не важно барнс там с ишараджем, таунты, нзот, или что-то другое. Не важно на сколько он силен, или слаб, то что у него тупорылй примитивный гемплэй - факт.
Ну вон зеталот, что с нзотом, что раньше топ20 брал, может больше. И роги ему почему-то не мешали.