[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Который тянул в руку кроме натисков: потасни, шилдслемы, коллайдеры, тропы и на седьмом ходу давал натиск все мехам, да?

Лайков: 1

А вот в том то и прикол, что он увиливает вероятность своевременного прихода полиции/мумии в руку на 50%, делая манакривую близкой к идеальной.

Согласен, инженер в этой дэке хуже будет. Посмотрел бы я как ты этой декой играл бы и на что вайнил, если бы КВшек в мете было бы столько же, сколько сейчас хайхантов.

КВ пробиваю на изи, кста.

А:
Бесплатная · Заклинание · Базовый набор · Вы получаете +5 к броне и берете карту.
Не уведичивает?
А:
Обычная · Существо · Классический набор · Когда это существо получает урон, вы берете карту.
Мега имба?

Шилд блок не дровает конкретную карту. Он может и Элизиану добрать.

Это да, но вар не только на натисках выживал, даже далеко не на натисках.
Тогже:
Редкая · Существо · Проект Бумного дня · Боевой клич: наносит 5 ед. урона, случайно распределяемого между всеми существами, кроме механизмов.
Глашатай не тащил, а карта дает мегапрофит.

Лайков: 1

Да ладно?! На сколько урона в среднем комба получается?

Если собирать фулл (что в принципе не проблема, если заход не супер плохой), то 128 урона.
В среднем сложно сказать. 24 хп пробиваем без Тауриссана и Велена. 30 хп пробиваем с разовым тиком тауриссана.
А так, 48 урона собрать - не проблема.

Кабанчик прист. Только без кабанчика.

Нам пофиг на наличие таунтов.

Прикольно. У меня на третьем ранге шаманы пропали. Зато хайханты с ресжрецами косяками идут. Бесят жрецы. Бесит их ресы, зачистки, ремувы. Поэтому пожелаю побольше хантов встречать. Удачи. :wink:

Лайков: 1

А чем тебе в этой деке помешала фриза, что, а главное чем ты там собираешься менять? Подопытным чтоль?

Мешает размениваться.
Бык, псих, ещё что нибудь.
А подопытный служит только для увеличения количества регенераций и вивидов.
Но в новом аддоне в нём не будет необходимости.

Сыграйте деэльки. Малихант против пиупиу приста. За пяток игр ясно будет чем та ему не угодила морозная.
Ну или на Малигоса начнёт вайнить.
Кто их, КВ-водов поймёт.

Скорее я буду вайнить, что Джепетто загадочным образом выходит на стол стабильно на 8 ход и стабильно дровает мали и алексу.

Психа вернуть только в плюс. Имхо.

Неа. Овердров тоже проблема, а сливать руку супербыстро не получается.

До девятого хода с малихантом лучше не доводить. Можно и отъехать.

А я к десятой мане только собираю комбу.
Я могу конечно перестроить сборку под малиханта, но это туфта, потому что в ладдере я этим играть не буду.