[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Это, к сожалению, далеко не так.

Вихлепукич - красавчик
https://i.imgur.com/dZ6phY2.png

Ну можно пару дуэлек.

Не, это друид какой-то слабый.
Лучше всего призывать 2х варготов. :slightly_smiling_face:

Везёт мне всяких чудаков на букву м сегодня разваливать. А амет, так, ни капли не имба.
https://i.imgur.com/DJ0aSWo.png

Да. Худшая лега приста из всех что была. Ты видимо легенду не брал. Иначе знал бы.

Амет - имба, а не клирик, которого многие приводят в пример.

Тихо, ты, а то тарнума призовёшь.

кто осмелился призвать меня?

клирик имба, нерфить срочно.

Согласен, имба. Как же хочется эту имбу видеть почаще. Уж лучше клирик и комбо прист, чем его мерзий рессобрат.

Никого видеть не хочется. АФК в полях сражений до нового аддона скорее всего)

Скопились дейлики на мага и паладина. Ренодеки собрал и пошел в вольный. Ни одной аггроты. Биг-Прист и Джейд-друид. Такой идиотизм. Это единственные две колоды, которые я не хочу видеть. Но мне их подсовывают. Уже просто от “сыграйте” выворачивает от отвращения. Что же говорить за победы. Друзей онлайн вообще нет. Никто не играет.

Кстати вчера взял темпорогой впервые второй ранг. Шаманов всё так же не видно. 2 квестдруида, 2 ресжреца, зоолок и :scream: квестлок на третьем ранге.

Ну хоть одного можно контрить упырем. А рено-пал без отк-дк по моему такое-себе.

Убидел биг-приста - свернул игру и пусть он сам думает, как разбить тебе лицо. Дэйлик то все равно выполнится.

Я, что в прошлом месяце, что в этом видел квест-лока на втором ранге. :slightly_smiling_face:

че как там в ладдере? играет кто в шаманстоун? мазохисты на месте? сегодня первый показ карт вроде из новой обновы

Лайков: 1

Показ одной карты (если не будет анонсов от самих Близзов) в 19:00

это по мск???

Да норм все. Гораздо лучше, чем глина из костюмчиков и хантов.

Лайков: 1

За последние 20 игр целых 2 шамана. Один агроэволв, один мурлок. Зато мерзкие респристы косяками прут.

У меня пристов почти столько, сколько шамов. Было 2 комбо-приста, но с каким-то невероятным голдфишем.