[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Не скучно тебе играть перед обновой? мне вот чем ближе новая обнова тем скучнее играть, уже недели 2 в ладдере не был

Не очень. Игр на самом деле не так много. С начала месяца около 80 игр темпорогой и 6 игр нзот рогой в ладдере.
Режим новый мне не очень, вот и тискаю потихоньку ладдер. Надоест, пойду на аренку, но пока за пару игр в день не надоедает. Респристов бы не видеть и норм. Наверное дело в колоде. Довольно вариативная, плюс доля рандома в виде вслучайных карт с пиратиков, кошечек, лис и так далее. На той же нзотроге играть унылее некуда, почти всегда всё по шаблону, скукотища.

Да тут черт его поймет, просто, смотришь на новые картонки, в половине они похожи на старые, либо работают так же, как старые. Сидишь такой: “А-а-а, так эта жи обереги с дк в одной карте”… “Эй, а ведь такой эффект уже был в ГвГ”. А вообще, интереснее всего потом смотреть, как та самая карта, которую ты нежно и любя называл “Гoвнищем” разрывает ладдер, в какой-то не такой уж и замудренной связке, до которой ты и сам мог допереть… И так вообще с каждым аддоном.

2 лайка

так новую карту показали или что?

Зашел сыграть в ладдер 3 игры рогой. Все противники - хайлендер паладины. Что там ныне с метой? или просто никто не играет и люди фанятся?

Вчера 5 квестдрулей подряд на втором ранге. :exploding_head:

Наверно и мне пора своего расчехлить, со Сатроварром.
Буду по пять кунов крутить :wink:

Зачем эта фигня?! Играет же хайлендер хант. Часто попадается. Вчера от одного отлетел, другого выиграл. Не гоже голден Зулджину пылиться.

Да я на нем видать переиграл на Азии в фул золоте :slight_smile:
Ну и наверно не в фул золоте уже не так интересно.

Квест-шам не смог устоять перед моим авантюристом с виндфури и пропустил меня на 1й ранг. :slightly_smiling_face:
Хотел сделать скрин, но мобила перезагрузилась, как обычно.

Лайков: 1

Прикольная партия против хаймага. Драконы, кругом драконы. Голд Алекстразы,
голд Смертокрыл, сумеречный, Калесгос. Натиск драконов наступил.
https://hsreplay.net/replay/nBCjpWDceGkViaJho3k5Rh

Первый раз на рено-локе выиграл рес-приста. Но это блин надо так ужасно играть. Просто 0 интеллекта.
Конечно роляю ишараджа:
https://imageup.ru/img214/3511395/hearthstone-screenshot-11-22-19-232021.jpg
Но с казакуса оказывается падает хекс, но тут гений недолго думая делает воскрешение на 2 умерших существа(я аж 2 раза скрин сделал):
https://imageup.ru/img214/3511398/hearthstone-screenshot-11-22-19-232122-1.jpg
И при всем при этом игра не получилась легкой.
Второй скрин полностью отражает IQ игроков на рес-пристах.

2 лайка

Это ещё что. Только вот играл на 17 ранге партию. Я на ДМХ против бигприста, который даже барнса не выкинул.
По итогу за партию он воскресил 14 колоссов Луны. 14.

А биг присты сейчас в вольном частые гости? Может прыгрогой помутузить их?

Вроде поменьше стало. ВС говорит о 5.5% на всех рангах.

А че там сложного? Играй ресы и все.
Мое сообщение про ужасную игру приста.
Да и вообще ты уже должен был после 10го отъехать.

Это первый за долгое время на 3-4м рангах.

Мне одного хода не хватило до летала, мурлок пришёл на топдек позже, чем нужно.

Ладно тебе про 17 ранг. Только что прыг рогой выбил какого-то странного лока с яйцами морского змея, терродактилями, призывателями бездны со стражем ужаса и нзотом. При том что кролей обоих слил без замешивания на третьем ходу.

Ну так у тебя наверное и милл элемент имеется помимо :rabbit2:. Или ещё какой винконд.

Жаль партия не записалась. Милл имеется, но там тупо прихвостнями, флейтистками и заклами забил. Ну и ошеломления хорошо сыграли.