[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

нашёл
https://hsreplay.net/replay/ite4h9M39XgaCKThxizLvi
Исправил

Это не тот реплей.
Тут вообще против мага.

Краткий отчет с 16 ранга вольного. Разнообразия выше крыши. Реплей с неметовым локом скинул выше, далее партейка со вполне метовым, но редким джейддруидом и последний нзотхант с барнсом. Это прелесно!

Лайков: 1

Вчера сделал 3 победки рогой против хайлендер паладинов. Сегодня также рогой делал дейлик и теперь 3 ханта (мы с Тамарой ходим парой?..). Изи 4-й ранг. Так и до леги не далеко. :slight_smile:

Борода пили викторину с призовыми :smiley:

Запилил бы, идейку подкиньте.
Была мысля с пиу-пиу дрыжеглотом. Но обламалась. В минуса лицо не расстреливается, просто лопается.

с кровью хаккара можно, там в минус может далеко уйти

Можно попробывать, если цифра внушительная будет, то может что и получится. Только хаккара нет, но это фигня. А вот то что ТЛ3 ушёл из дома и до сих пор не вернулся - это проблема.

Лайков: 1

сходил в вольный сделать дейлик на 3 игры - поймал двух клоков подряд. Таки у меня вопрос - какова вероятность, что у них на 5 ход в руке портал сборщики и кликлак? Оказалось 100%)
ЗЫ второй еще и работающего Зефриса показал перед леталом.

Так там одного 23 хватает для комбы? Не?
А так знатные глиномесы, если столько частей комбы в руке.

Хватает, естесственно. Просто если работает Зефрис, то по идее сборщиков 1 штука в деке - следовательно комбу собрать еще сложнее. Но на 5 ход все уже есть.

Решил проверить рогой, что там творится в обычке. Три игры - три золотых Гарроша (два Зефриса и один Н’Зот). Что-то всегда остается неизменным…

Заходи в ладдер на огонёк. Там тебя 3 ресАндуина заждались. :wink:

Лайков: 1

Меня квест-друид притормозил. Там и так мало, что светит при идеальном заходе. А у меня одни заклы были и я вообще ничего 4 хода не делал. Подкрутили, не иначе)).

Я обалдел, когда на третьем ранге друиды косяками пошли и получилось обыграть четырёх из пяти подряд. И это темпорогой.

Кстати недавно прочитал на форуме и вчера ощутил сам.
Взял вчера первый ранг впервые. Ничего особенного, ведь раньше и не играл в ладдер на результат после взятия пятого. А тут играл и сильной колодой, так что результат закономерный, но ничего не смог с собой поделать. Разволновался и закрыл игру. :smile: . Люблю ХС за эмоции.

Зашел в ладер на малидруле, как думаешь, кого я там встретил?)

Не знаю. Но я надеюсь, ты пробил этому Андуинчику пачкой мунфаеров.

Если бы. Братана Мали ханта :smile:

Тонкий намёк.
А если он тебя ещё и пробил, то вообще призыв вернуться.