[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Не успел, он на своем седьмом через монетку кинул Джепетту.
А я на своем восьмом убил его через Двух малигосов, размаза и одного мунфаера.
И еще один прозапас оставил :smile:

Потеет ради портрета Рексара за 1к побед. :sunglasses:

Ну не на мали ханте же и на четвертом ранге.

А следом еще агро шаман шугнул :slight_smile:

Сыграл квест друлем сегодня 3/2, все пять каток первым номером, без монетки.
Обиделся, закончил, вышел :slight_smile:

Лайков: 1

Когда завозит, то завозит по полной:
https://imageup.ru/img158/3513790/hearthstone-screenshot-11-27-19-150715.jpg

Круто, взял свою первую легу. ТемпоРогой от JAlexandra. 72-44 счет.
Чем ближе к легенде, тем меньше шаманов, кстати. По ссылке статистика, кому интересно.
https://imgur.com/a/xNh8vn0
P.s. эх, легу взял, а тл3 не могу :disappointed_relieved:

4 лайка

Собрал мид-приста и пошёл в ладдер, поиграть на интересной колоде, отдохнуть, получить кайф от майндгеймсов и хорошей игры.
В первой же партии получаю вот это. Убеждаюсь, что не зря дал себе слово больше ни копейки не занести в игру.

Сколько сейчас народу в легенде?

А мне хочется поиграть на нормальной мид деке, которая и старт имеет хороший и в лейт могёт, и играть от контроля стола. Эта мета вообще тошнит, жду как и все новый аддон)

Моешь попробовать мою. В позднюю игру она заходить может, но не имеет такого жирного лейта, как у чётного шамана в вольном.
Мб если подредактировать, то…

### Жрец
# Класс: Жрец
# Формат: Стандартный
# Год Дракона
#
# 1x (0) Круг исцеления
# 1x (1) Активация обелиска
# 2x (1) Клирик Североземья
# 2x (1) Слово силы: Щит
# 2x (2) Археолог на задании
# 2x (2) Божественный гимн
# 2x (2) Заботливая мумия
# 2x (2) Исповедь
# 2x (2) Раненый тол'вир
# 2x (3) Гнусный возродитель
# 2x (3) Раненый рубака
# 2x (3) Склочная черепаха
# 1x (3) Слово Тьмы: Смерть
# 2x (4) Психопомп
# 1x (4) Разрушитель чар
# 2x (5) Водонос Песчаного Копыта
# 2x (6) Световая бомба
# 
AAECAa0GBPIF0grTCt2rAw3lBNUI8gy98wLkigOtpQOvpQO2pQO7pQPRpQPSpQOZqQPe0gMA

Дали рейтинг 2106. Не в курсе много это или мало.

Дают обычно нечто среднее, когда в легу заходишь.

Поздравляю. Как в легенде, так и на арене мало людей, видимо. Оставался последний билет. Взял мага. Собрал средненькую колоду с кучей ремувалов. Хотел сделать до двух поражений и больше туда не заходить. Сделал 12-1. Для меня это также рекорд, т.к. арену играю только халявную).

2 лайка

Обычно в конце месяца дают что то за 10 000. Получается сейчас в леге вообще что ли нет людей?

Я есть :disappointed_relieved:
Вроде людь ещё.

Так же взял свою первую легу в этом году и, что самое главное, первую легу на роге. :heart_eyes: Агро-тэмпо-рога(самая тяжелая карта - 5маны). На 3м ласт-боссе смог. Таже с первого ранга на этой же сборке улетал на 3й.
https://imageup.ru/img8/3515183/hearthstone-screenshot-11-30-19-124352.jpg
Консид на втором ходу от шама - бесценно.

Кстати да: 2000 лега в последний день месяца - значит людей в леге реально мало. Может из-за нового режима, но я в него редко играю, хоть он и прикольный.

2 лайка

У меня пых тяжелее пяти маны, но как же он тащит катки, это просто жесть. Два лироя, а на след ход родной лирой со стэпом. Две рагны. Два варгота.
На первом ранге он мне такие дохлые катки вытягивал, что можно в подкрутку уверовать.
Палочку почти не брал с него, в короне почти всегда профита больше было

Так я на роге с вихлепыхом играл еще до нерфа препы, но тогда не прошел 6ть ласт-боссов. :disappointed_relieved: Да и на азии/америке собраны роги с вихлепыхами, которыми я там играю(на америке в этом месяце 5й взял).
Я в 90% случаев беру 2 леги, особенно против классов без зачисток. И как раз сегодня мне вихлепых(с лисы) выиграл катку: 2 смертобро, против реально агро-роги, которая запушила мне лицо 2 дмг не хватило.

А пошел играть я в стандарт из-за этого:
https://imageup.ru/img8/3515195/hearthstone-screenshot-11-30-19-111740.jpg
Драный зефрис не дал мне круговерть и я решил выместить злость в стандарте. :slightly_smiling_face:

И из за нового режима, но скорее из-за тошнотворной меты с шаманами, в последний месяц больше забивают на ладдер.