[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Деланси все еще думает, что в мете с НЗОтами и рогами на авантюристах живут шаманы)
Вадимила гц с вступлением в клуб Деланси, теперь можешь официально иметь свое мнение почему и какие надо нерфить картонки)

И у тебя золотой зефирка! Моя завидовать сильно-сильно. :frog: душит и душит.

Норм мета. На роге шамы не так страшны. Нет костюмчиков. На 1м ранге вообще не было пристов - каеф.

Ну так я в клубе 1 день буду - завтра то все привилегии кончаться. :smiley:

Ну так я сразу и скрафтил(обычный не выпал). Имбу лучше иметь в золоте(правда на ласт скрине подвел пес).
А еще после взятия леги скрафтил голд клифа. Как и обещал себе: возьму легу - крафчу голд клифа. Нужно же куда-то 20к пыли девать.

Что там за колода? я также играл старенькой декой Александра, но там без котов и с Вихлепыхом.

Что-то в прошлом месяце часа за 4 за эпиком удалось добежать, сейчас то швыряла пал, то какой-то шаман с голдфишем, то лазутчик приста убивает лучшее существо. Думаю забить на жадность, как-то весь день тратить сомнительное удовольствие :slight_smile:

Никакого корма в виде пачек мурлок и квест шаманов

Ты всегда так говоришь, мол, а не забить ли мне на эпик в этом месяце? и все равно апаешь 5-й. :slight_smile:

Я вообще не помню, чем брал 5-й в этом месяце. Заходишь в первых числах. Ловишь винстрик и забиваешь до следующего сезона, иногда попутно заходя выполнить дейлики).

Сегодня последний день сезона, мне очень хочется засесть за консоль, а не мурыжить ладдер :slight_smile: Пока жадность всегда побеждала , но реально, где шаманы? С друидами, пристами так себе играть. 4-5 лузов подряд вызывают сильное желание скипнуть награду

В этом месяце некоторые дейлики даже сгорели, максимально вялая игра

### миракл
# Класс: Разбойник
# Формат: Стандартный
# Год Дракона
#
# 2x (0) Удар в спину
# 2x (0) Шаг сквозь тень
# 2x (1) Кошка фараона
# 2x (1) Пират-пройдоха
# 2x (2) Кабельщик ЗЛА
# 2x (2) Ошеломление
# 2x (2) Потрошение
# 2x (2) Скупщица краденого
# 2x (3) Авантюрист
# 1x (3) Бандюга
# 2x (3) Ведьмин лис
# 2x (3) Негодяй ЗЛА
# 1x (3) Эдвин ван Клиф
# 2x (4) Вендетта
# 2x (4) Домушница
# 1x (5) Лирой Дженкинс
# 1x (6) Король воров Вихлепых
# 
AAECAaIHBLICrwSm7wKSlwMNtAHtAs0DlwaIB8f4ArSRA4+XA5CXA/uaA/6aA/WnA93SAwA=
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Хант - 3 раза бомбочкой убивает лучшее существо
Шаман - 2 раза ворует мстехом лучших существ
Следующий хант - из 2х shimmerfly получает ресы бистов, ресает псин, волков и тундра рино.
ещё 2 луза из 3
Шо, пора в секту тетриса? :smile:

Сходи. А то сектанты попропадали.
Кого забанили, кого переубедили.
Нет теперь секты.

Это обычно, поэтому я либо стараюсь 3х существ держать, либо на полную фулл-стол ставить.

Как нет? :disappointed_relieved:

Так же делаю, вот с фулл столом не прокатило
Надо купить 2 предзаказа, чтобы перестали крутить ://

Там по отчету синдиката 30% шаманов, добрый вечер. Хотя с тобой не о чем говорить, у тебя шаман в балансе.

Я помню, как сделал фулл-стол, а шам сделал абилку и 2 мстеха. :rofl:

Ну мне хватило маленького и портретика Магни.

Че за секта? Апологеты абсолютного баланса в кубическом отображении?

Ладно, в этом месяце мне реально не везёт, за почти 4 часа не сдвинуться с 9-8 ранга. Против пачек друидов с 3 кунами и могу-могу-эвольвов ничего не сделать.
Так как последний день сезона - поэтому -400. Насколько я давно спокойна насчёт звёздочек и рейтинга, сейчас реально невозможно.

Карты вайлда знатно споганили игру, БГ мне не зашел

Лайков: 1

Мне вначале новые карты показались интересными, но судя по всему будет очередное рлт и кик с кабинами и прочей глиной.
Раз даже дейлики стали давно в напряг, и даже не вышло доиграть до 5 ранга, так как не лезет и весь этот рандом не веселит, то зачем себя мучить? Возможно стоит взять большой перерыв и если захочется - просто вернуться. Шутки шутками, но жирненькое овервелью вместо дек возвращается

5 ранг я в вольном на секрет маге быстренько соорудил в начале месяца. Хотя там потом поперли одни Ренодеки и всякая шушера специально против мага подстроенная. Быстро наскучило.
Я себя и не мучаю. Дейлики теперь не проблема. А Поля мне еще не надоели. Вот, если бы их не ввели, то перерыв бы точно не помешал.
Поражает все-таки, как близзы умудряются свои игры на плаву поддерживать такими неожиданными и удающимися решениями.
Еще бы сюжетки Стар Крафт 2 развивали - цены им бы не было.

ну 5 ранг взять на интересных колодах в начале месяца меня хватает кстати. в легу уже тошно идти. новый аддон жду не дождусь. уже куплено 2 предзаказа и не знаю сколько там надо еще сверху, чтоб все карты аддона собрать. первые 2 недели точно будут очень интересными, время экспериментов, мета еще не устоялась. никто еще не понял на чем нагибать, хомячки еще не скопировали самые успешные колоды и не заполонили ими ладдер. но если на мага опять тир - 1 колоды не будет, то снова только 5 ранг и хорош))

Я если и играю, то только на том, что интересно. Но в этот раз пачки друидов с 3 кунами, сурджерами, поднимающими себе тонну хп, какие-то Рес присты - не получается это пересидеть спокойно.
Понимаю, что противники идут волнами, но это какой-то треш. Как и 2 могу под эвольвом.
На рогу вырисовывается много чего, но будет ли желание что-то декбилдить…