[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Выскажусь тоже за шаманов. За 116 с 8 (кажется) ранга по легу 23% шаманов. Присты, роги, друли ханты, палы - от 12 до 15%.
До четвёртого ранга часто попадались именно квестшаманы, тогда их было около 30% всех матчей, а после как отрезало. С четвертого шаманов стало гораздо меньше и если и были,то агроэволв, а квестшаманы вообще пропали, всего парочка встретилась.

Что интересно, в начале месяца быстро взял пятый, потом четвёртый за счёт квестшаманов, а дальше стали попадаться скиловые друли, респристы, кв и откатился обратно на начало пятого. Числу к 10 решил ещё поиграть и на четвёртом началась та же петрушка: друли, респристы, ширвалапалы; один раз было пять друидов подряд, но самый класс, что стало получаться их обыгрывать. Четырех из них я тогда выиграл. То ли к колоде привык, то ли все скиловые уже в легу утопали. Как-то так.

Да, святая тройка швыряла пал, друид и рес присты. Присты все были выиграны, друиды 50/50, но очень неприятно против них играть))
Против друида еще зависит от сдачи друида, если хороший заход - смотришь мультики

Бывает, когда надо тупо пересидеть, наконсидать, чтобы сменить волны противников

Друиду нечем отвечать на раннего клифа или аванта, а если к пятому получится закрыть их от волноплесков, лоти таунтом с кошечки или прихвостнем на таунт, то гг.

С хайхантом ещё не понятный матч ап. Тоя его в одну колитку выношу, то он меня. Редко с ними ровно играть получалось.

Если есть ранние авант или Клифф, в крайней игре не было, друид откинулся гневами, кинул потом сурджеров, а ещё позже Кун, Кун, Кун, причем выкопанный, сурджеры, ыыыы)

С хантом от прихода бранна и его старта зависит

Бывает. Мне на первом ранге шаман на четвертый: дух у него стоял, зайцы, могу, могу, мутирование в могу, чтобы с духа ещё карту получить и эволюция. ГГ Подгорело тогда знатно.
Но, справедливости ради, надо отметить, что от моих хайроллов с вихлепукича, домушниц, прихвостней и огромных ранних клифов и авантов тоже много у кого пригорело :smile:

Лайков: 1

Справедливо, хайроллы бывают с обоих сторон, но запоминаются обычно хайроллы противников)
Надеюсь после обновы друиды со своим квестом, лоти, сурджерами в помойке будут

встретил в вольном НЗот ханта с бумзукой) и самое обидное, что сработало у него)

Тоже встречал такого на 15 в вольном. Нзот вышел, но большие кроли загрызли и его.
Но это же как очково играть бумзуку, если нзот в руке. И не играть тоже не вариант, будку разнесут. Колода для парней со стальными :egg: :egg:

Так это колода против секретмага. Больше он вряд ли кого осилит.

Ааа. Я по вольному не в курсе. Ради прикола прыгрогой с 18 по 15 винстриком прошёл. Благо ни одного секретмага не встретил.

Зато следующей каткой попался шаман на перегрузках из стандарта. Он еще сумел морского под отраженку поставить. И че ему в стандарте не сиделось.
Дейлик сделан, можно идти в поля.

Я один из немногих, которым поля не зашли. Вообще.

Ну сиди жди обнову, че тогда)

Я же в легенде. Буду наслаждаться. Когда ещё там поиграть получится!

Те же морды там, что и до легенды)

Я разную помню. Вот только один шам сделал зайцев и эволв сегодня и вроде она ничего не решила.

Почему же?
https://imageup.ru/img8/3515330/hearthstone-screenshot-11-30-19-120222.jpg
https://imageup.ru/img8/3515331/hearthstone-screenshot-11-30-19-120528.jpg
Консиды от мех-ханта и мурло-шама на 4й ход. :slightly_smiling_face:

Зашел на стрим Александра. Попал на квара из топ-19. Первый ход - ровер. Второй - ровер и ворген. На 5-й ход уже было 22 брони. Я бы ливнул. А вы? но стример до сих пор играет).

Пал сделал линзу и консиднул. :slightly_smiling_face:
Мех-хант сделал 12 и яд на него, я забрал - консид. Кстати 2й мех-хант был ласт-боссом с хорошим заходом, а у меня не было ни бэков ни виндетт, сапов.

Друид по другому и не выигрывается. Это друиду должно все не зайти, чтобы его выиграть по другому.

Дааа. А до ввода куна я квестрогой друидов бывало передавливал.