[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

у меня в друле есть только Авиана из Леса, полено 8-8 оттуда же и дуб 4-8. Так что друль для меня однозначно не игровой вариант. А квест у него вкусный(

Так я раньше писал, что он там особо не нужен. Тем более ещё абилку проживать.

играю на нем без лоти…че то не очень, присты дают прикурить, с хантами 50 на 50
шаманы быстрее
роги темпо быстрее, квест роги только отлетают
паладины выносят
воины 1 победа из 10 как обычно
но против них (друидов) когда играю кажется, что имба,
зушек не встречал на 12 ранге. Магов тоже мало (апд. щас вынес меня заморозка и все, можно сказать проиграл) Но играть приятно, как-то легко что-ли, не надо особо думать.
Положил немоту за 4, вот щас если бы не немота, мех хант бы меня вынес

честно говоря так достали эти вары… еще и со своим неплохо сыграно, просто чмошники какие-то, на такой колоде еще и бмить, наверное докрафчу армегодоносца и пару эпиков и пошли все в ж…

кто знает маги варов обыгрывают? без рено или не стоит тратить пыль и нервы? по хс вроде в +

Ну я надеялся, что в затяжных играх поможет.

https://imgur.com/a/72WrdUv 
https://imgur.com/a/5wu4njb

29 дамага за ход, хайленд хант крут таки.
С зефирки разрыл светика, а светик дал Элизиану против КВ Светику тоже ИИ прикрутили ?

Лол кара далеко не г овно. Очко только так сейвит, особенно против магов. А ты действительно нытик, есть неплохая сборка приста, бери играй. По сравнению с прошлым аддоном все намного лучше стало.

Лайков: 1

Апнул десятый, с двума лузами.
https://imgur.com/a/cjUIKN8

интересно если кв без архивариуса (которая 5 карт замешивает) закончатся карты, зефрис достанет его? сегодня оставалось пара карт, не удержался и выставил его, побоялся, что противник ливнет раньше

Нет. Зефрис копает только карты базы и классики.

Лайков: 1

И это меня напрягает.Учитывая привычку близзов давать присту имбы он с лёгкостью стать тир 1.

Что это тут повылезло.
Давай расскажи мне про магов. Или мне придётся самого себя цитировать?

Лайков: 1

Но кладут в количестве двух штук и она очень даже неплохо себя показывает.
А из-за таких как ты кстати игроков на пристах поголовно считают нытиками :slight_smile:

В количестве 2 штук её кладут только в колоды с Фариосом, чтобы больше туш поиметь с него. Так же как в Спайтфула клали 2 Контроля Разума, только чтобы повысить шанс выпадения Тирантия на 7 ход.
Пройдёт неделя и все от этого откажутся. Банально по причине хреновой манакривой. Обидно ведь очень получить пару девяток на мулигане и консиднуть на 5 ход от любой агрессивной колоды.
Вон Зета уже допёр до этого и больше одной копии не ложит.

Из-за таких как я? Ты можешь привести хоть один пост, в котором я жаловался или ныл? Нет? Тогда это твои личные проблемы с восприятием.

да ты и сейчас ноешь)

Лайков: 1

Мне больше нравится абзац

Водонос Песчаного копыта - то самое недоразумение, что я на стриме принял за легендарку. Недоразумение как есть. Хуже Алхимика Темнолесья, которого особо не играли. Если только под квест положить, просто в виде филлера, но даже там он сомнителен.

Оказалась одной из сильнейших карт приста в этом дополнении :slight_smile:

Сильнейших карт?
Вот сильнейшая колода жреца на данный момент. Винрейт 60% на 30 000 игр

### Комбо жрец
# Класс: Жрец
# Формат: Стандартный
# Год Дракона
#
# 1x (0) Переворот
# 2x (0) Немота
# 2x (0) Круг исцеления
# 2x (1) Стражница Света
# 2x (1) Слово силы: Щит
# 2x (1) Клирик Североземья
# 2x (1) Внутренний огонь
# 2x (2) Яростный пиромант
# 2x (2) Ритуалист из Неферсета
# 2x (2) Раненый тол'вир
# 2x (2) Пара рук
# 2x (2) Божественный дух
# 2x (3) Служитель боли
# 2x (3) Раненый рубака
# 2x (4) Психопомп
# 1x (4) Верховный жрец Амет
#
AAECAa0GAtD+AqmlAw74AuUE9gfVCKUJ0QrSCvIM9wz7DOX3Aq+lA9KlA4SoAwA=
# Для переноса колоды в игру, скопируйте, затем нажмите "Новая колода" в Hearthstone

Ты видишь здесь ту “сильнейшую карту”? Она настолько сильна, что её даже забыли положить в сильнейшую колоду :rofl:

8-3 я закончил) жаль ты ушёл) 4ый паладин таки выбил у меня землю из под ног и отправил в ладдер

Зета почти всегда играет жадный контроль и так же вайнит на агру когда сидит с тонной контроль карт и отгребает. Он и Фариоса убирал когда понял что на 10 мане на стол вывалить жир - не помогает. Вот по этому он и сидит в пяти тысячах, когда другие тем же пристом лица ломают через жриц света в топ 200-100


Водонос это который светлый рагна?
Недоразумение, точно))))