[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

скрины глянул? найди ошибки!

Лайков: 1

У меня уже на4инает подгорать опа с квест друля, оверверлью скотина которую после квеста вообще не пережить, как у вас с этими васянами дела обстоят? вижу квест друида уже знаю 4то лузну на роге(

Ну это ж дефолтный совет от свидетелей скила. Это я этих сектантов спародировал прост.

Да нормально с квест друидом, можно выиграть, нет тягомотины как с варом например, который душил костюмчиком.
Деки в прошлом месяце тесс рога + квест пал.

2 лайка

Жаль квест пал помойка)

На Тесс-роге несложно победить друля. Вчера играл на темпо-роге, не агро, там сложнее, постоянно всё чистит, надо постоянно давить

Ну так понятно, что он глина, но брался, чтобы фармить костюмчиков, и с этой задачей прекрасно справился

Мавиль скинул в соседней теме данные хсреплея с 5 по легенду и там КВЕСТ хант в тир1 вместе с комбожрецом, КВ, секретхантом и мурлок шаманом.
Мурлокпал упал в тир2 к хайлендерлоку :rofl:
Что интересно хайлендермаг теперь в тир3, как будто только микрогалактику и понерфили. Эх, сложная штука баланс.

Потому что надо брать премиум)

Вот и сбылось моё утверждение.

Только с 5-го по легенду, а не на всех рангах, но наверно только потому, что на куриных рангах им не играют, а так он ламеров должен в щепки рвать.

P.s. ссылка предоставлена мавилем.

Пилю еще одну дивную историю…
Давно думаю на арену не заходил, собрал ханта вполне себе хорошего, манакривая все дела, добавил зверей там синергии, дали одну легу кстати, потирая руки залетаю на арену в надежде на о4ередной приток дофамина в мою 4ерепную коробку особенно после ладдера с глиномесами. Соперник хант, 1-2-3-4-5 на 9 круш, на круша куб, после куба вайтмейн, ПРОСТИТЕ У ВАС СО ЗДОРОВЬЕМ В СЕМЬЕ ВСЕ ХОРОШО? НИКТО НЕ ПРИБОЛЕЛ? естественно две последние партии я сразу консиднул на дизморали, полу4ив заместо дофамина горящую опу и седину на голове, вспомнил сразу по4ему я в арену не заходил так давно, вот такие пироги, даа.

3 лайка

http://vfl.ru/fotos/c6da803227749227.html - вот как чатик любит мирроры кваров. :sunglasses:
P.S. Хоть и упоминание Мариэль не в тему.

2 лайка

https://sun1-15.userapi.com/c855128/v855128914/d6e64/Soi03sHbSKE.jpg - статистика по легендарным квестам. Первые два места совсем уж внезапные).

Первые два места совсем уж внезапные)

Хм, вроде сарказм :thinking:

Я уж подумал, что там внезапно квест роги и лока. :rofl:

Найди на картинке два класса с крутыми картами героя :slight_smile:

Лок и маг очевидны. По винрейту лучший пал :slight_smile:
Удивляет только количество квест-шамов, им же ничего такого не нерфили такого, чтобы поголовно сидеть на этой карте. Вроде и биг и контроль архетипы завозили, и есть чем с варом посидеть.

Ты про стандарт или вообще?
Да и квест воина не такой уж прям ах не потому что Бум, а потому что, чтобы получать нормальное валуево с него, нужно дополнительно неплохо так заморочиться. То ли дело шаман - Бранн по вызову каждый ход за 2 маны без траты карты. Особенно, когда есть имбаприхвостни.

Мне кажется, основная проблема квеста вара в том, что его невозможно разыграть быстро и эффективно.
Как я уже говорил выше:

  • друид для своего квеста ковыряет в носу 4-5 ходов (зависит от ранних угроз)
  • шаман кидает зеленое (потому что боевые кличи подразумевают четкий эффект)
  • паладин просто листает колоду до нужных карт, выставленные на стол они уже играют сам по себе неплохо
  • рога листает колоду как паладин, но также раскидывает недостат, который на фоне паладинских карт выглядит не так самодостаточно, и играет средней температурой по больнице, которая может выдать и костюмчик, и импа 3-2, разброс приличный
  • у вара вообще нет возможности разыграть квест быстро, потому что ему мало того, что нужно найти 2-3 пушки, он еще не может разыграть эти пушки за один ход, как могут шам, рога или пал

Говоря иначе, проблема квеста вара в том, что он самый несамостоятельный.

И очень медленный. Пока ты его выполнишь и начнёшь спамить 4/3 тушки без абилок (причём, если мы не вооружены условным топором 4/4 из РИ, мы можем поставить не больше 2 големов в ход) и кричитайпов, тот же мурлок-пал уже 3 раза успеет тебе лицо снести.

Даю инфу с 5ого ранга:
квестшамы где-то пропали, но в зоопарке открыли клетки и каждая 2ая игра против хайлханта…сильная колода, но чел 4/6 с ВЛ немного снимает им обороты, а так как мода сильная вещь и особым умом чтоб скопировать деку с хсреплей обладать не надо, почти каждый хант после выхода инспектора сидит в недоумении до фитиля и потом уже способен только жать эмоции :slight_smile: