[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

«Я не промахнусь!!!»

Лайков: 1

Проще говоря у многих стиль выполнение квеста и стиль награды не совпадает. Ну тушки на стол лучше чем броня, но очевидно для агро условий нужна и агро награда.

А так речь все же про популярность, я думаю что у вара и ханта есть колоды без квестов, с винрейтом поболее чем у других с квестом.

Хех. Помнится нам кто-то тут втирал про имбовый квест мага :rofl: А так ничего необычного, разве что квест ханта чуть выше чем ожидалось.

А где была тема с “предсказаями” по квестам? Не могу найти :frowning:

Прикольная партия заход у токендруида у меня, против захода у квестдруида с другой стороны, к 4-му ходу квест он выполнил, притом что ходил первым.

Опять взял легу на той деке, что кидал сюда с выходом аддона, ВР 67%. Только пару твиков сделал, и то не уверен, какие именно карты нужны всё ещё.
https://imgur.com/a/WkquaGD

Если чё вот код:

AAECAaIHCrIC7QLNA+0F6/ACoIADkpcD+5oDpaEDhKcDCrQBmwWIB90Ix/gCj5cDkJcD/poD9acDqqgDAA==

Мб попробую какие-то ещё более темповые бургл сборки сделать без Тесс, но на самом деле что-то лень играть ладдер, так что скорей всего я буду только аренить максимум иногда 1-2 игры в ладдере.

3 лайка

Imgur
Немношк аренки и скилла

Увидел интересную сборку роги на кардсах:
https://outof.cards/hearthstone/decks/7429-top-100-necrium-blade-rogue
Чел залетел в легу на ней тоже рано. Темпо рога на некриевом клинке с несколькими хрипами. Я бы потраил но октосари не выпала и это не та карта, которую я собирался делать голден, так что жду из пака.

Благодарю за интересную колоду Валиры. Попробую вечером. Приятно, что находятся колоды, куда можно запустить своего золотого осьминога :joy: .

И эта дека реально работает? В чем залог победы? Зелиакса нет и не хочу крафтить. Зачем окто тут?

Вместо миры очевидно, это же темпо, как рука закончилась ставишь окто и триггеришь хрип ножиком/ждёшь пока оппонент убьет окто (а он убьет потому что 8 урона неприятно). Зиллиакс почти в любой колоде впринципе лежит) можешь и не крафтить конечно, уходит в апреле, но так он с бумного дня в каждой колоде почти

П.с мне вообще кажется что это темпорога будущего, потому что добор нам классный не подвозили, а в апреле мира уйдет, можно конечно крутить ауков олдскульно, но лучше класть ангу+октосари и триггерить хрип с бэкстэба, подумываю уже крафтить ангу

Хм, на hsreplay квест-шаман с базовыми элемами 6/5, которых я ни разу не встречал. Устаревшая сборка?)

Мне начинает нравиться эта дека.
Комбоприст уже три хода подряд пытается поставить раненого рубаку, а его то сап, то кинжал, то пират отправляют назад.

Страсти 7го ранга. Наказан еще 1 :rooster: Не хватает времени потрэйдится, какая печаль. :sob: Как же приятно их наказывать, но не играть против них, когда тебе выстваляют единичку - таунт - таунт - и это типо контроль-дэка, лол.
https://imageup.ru/img235/3469412/hearthstone-screenshot-09-07-19-101152.jpg

На метастатс тоже самая популярная/винрейтовая сборка с этими элемами, но с ними уже давно никто не играет.

Лайков: 1

Как-то на стриме RDU, опп сыграл ровер на 1-й. Ровер и воргена на 2-й. Таунт и воргена на 3-й. На что стример: “воу-воу, полегче”. :rofl:

2 лайка

Отошёл ещё один дурачок на КВ. Мама говорила ему брать кару, а он не слушался
П.с тл3 вернули.

Надо потестить будет эту дечку, как раз октосари недавно выпал

Вчера тоже сыграл новой декой с некриевым кинжалом, только 2 партии, правда, больше не успел, но пока приятно. В обоих играх к шестому ходу был кинжал и дракончик. Красота. Классно ещё, что кошечка может активировать вендетту и скупщиц.

У меня она чаще не, чем да.

Если бы было наоборот, то ПаааадКрутка! :rofl:
Классовых реборнов же чуть меньше, чем общих?