[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Еще можно на какой-нибудь 6й ход, или позже такое делать:
https://imageup.ru/img235/3469496/hearthstone-screenshot-09-05-19-111650.jpg

Хайлендер-хант, секрет-хант, мех-хант, мид-хант в плюс же с костюмчик-варом играют?

На ханта есть прикольная дека с квестом, кучей призыва, добором через главу культа и морскими великанами. Мне вкатило. Зушку по геймплею напоминает. На мага Овер слабый квест, который ещё и довольно долго выполнять. По идее заклинания должны быть бесплатными, тогда квест в циклон мага зайдет или добавить хотя бы раскопку.

Меня прикалывают хайлендер маги, которые квест играют. Просто 29 карт в колоде. :rofl:

Первый типо да. Из-за зулджина, брана, зефриса. Секрет-хант хз, сомневаюсь. Остальные сейчас не играют.

Кто-то да играет и, возможно, выигрывает. Чиппер на днях гамал мид-хантом.

подумал-подумал и решил что мне рубашки новые за приключение не нужны, а больше ничего интересного там не дают, открыл 20 паков на всю голду(дальше буду копить на след дополнение), дропнуло амета(хотел поиграть на присте как раз, т.к квест дали бесплатно) и ангу которую хотел крафтить(выше как раз писал), пойду что-ли скрафчу октосари для роги

Я пару игр смотрел. Ну чиппер играет хз почему. Может топ на этом унылом ханте брал, а теперь не может забыть. Настоящие мужики выбирают круша на 7. Сморк.

Собрал квест-шамана без Баристы. Потратил аж 680 пыли: 2 изобретательницы, 2 боевые осы, 2 мурлока и пару коммонок. И первых два соперника на 5-м ранге - квары. Потом прист с клириком на 1-й, стенкой на 2-й, рубакой на 3-й+цох. Изи три луза подряд).

такое же замечаю кстати всегда, что не соберу новое, лузаю несколько игр подряд первых, мне кажется это от неумения играть этой новой колодой и микроошибок) ну по крайне у меня точно, т.к через игр 5-10 я уже уверенно обыгрываю ситуации в которых раньше отлетал

Я не спорю, что на каждой колоде следует приловчиться играть. Ладно бы еще проиграть три миррора, все можно списать на отсутствие опыта. Но не против контры с идеальными заходами. 4-й и 5-й матч был против хайлендер-охотника и квест-шамана, которые были наказаны. Интересная и очень вариативная колода.
P.S. Комба с плоторезом и эволюцией - топичик. Особенно когда роллишь 1/1 лока. :rofl:

Лайков: 1

Обычно 1 изобретательница играется, но да ладно: сборок куча.
Сам может быть шаманом поиграл. Но пока квест не крафтил и нужна 1 рарка. Вообще там винкондишн состоит из какого-то рандома.

У Асмодея одна изобретательница и бывший чемпион. Вместо них Бариста и сало.

Я немного смотрел его сегодня. Ну да. Сейчас все играют баристу.

Встретил скиллового приста на 5-м. На 1-й с монетки таунт 2/6. На 2-й слово силы: щит+цох+внутренний огонь и пошел в лицо, полностью игноря мой стол. Сало - консид. Этот человек хоть примерно понимает, как играть комбо-жрецом?..

Видимо он всю жизнь играл хантом и решил сыграть на присте.

Самое забавное, что до этого я встретил мех-ханта. А потом сразу этот прист с ником “Ваш противник”. Может один и тот же человек)).

Там Zetalot вчера с 3 ранга до легенды прокатился на квест присте, проиграв где-то раз 5, если кому интересно.

А ведь было как-то, что Зеталот под конец месяца все тусил на 2-3 ранге, играя на своем тир-4+ присте).

Скинешь деку?
Хотя такое, застрял на 12, жрецы совсем задушили, а квест-шаманы против них такой же автолуз