[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

http://vfl.ru/fotos/f32fcdcb27796118.html - как вам топовая замена Дрыжеглота в квест-шамане? :smiley:

UnrealAvalon, вместо двух элемов 6/5 - сало (земной шок) и изобретательница, вместо второго бывшего чемпиона - Бариста.
AAECAaoIAu/3AuGoAw69AZwC3gXv8QKLhQOrjAO0kQO0lwPGmQO7pQPPpQPUpQPVpQP5pQMA

Лайков: 1

Попытался вашим мурлок палом поиграть - вместо линз приходят приманки, сел на хайлендер ханта, так тоже 3 раза выиграл, 5 раз проиграл. Что-то грустно всё очень. Причем миссплеев нет, тупо убогий заход. На чём апать ранги-то, если нет времени играть по 40 минут катки на КВ?

Я токендруидом неплохо поднимаюсь. Старой сборки, новый унылый. 67% винрейт.

я в прошлом аддоне дважды им до первого ранга апался, так что садиться снова на него не очень хочется((( хочу чем-нибудь новым, но получается какой-то треш просто. Сейчас даже квест паладин вынес меня! Ханта! А я на квест пале квест заканчиваю против хантов с 8 хп.

Кто-то играет на квест-ханте? встретил сегодня и отлетел. Быстро квест выполнил. Великанов поставил. Дважды юзнул мега-комбу с собаками и гиеной+рес животных. Видел в группе, что хантом взяли топ-5.

я бы поиграл, да квест пока не выпал.
p.s. кто играет квест паладинами, киньте на ваш взгляд лучшую сборку, стоит ли брать 3/4? С одной стороны отхил, с другой стороны гробовщик может быть не очень с таким ПХ

Я себе сделал квест ханта ещё вначале недели. На хс реплее увидел сборку. Мне зашло. Хорошая мидренж дека

Тоже чтоли квест ханта попробывать. В прошлом месяце дейлик на 3 победы в солнышке очень быстро сделал. Валирой с некриевым клинком сегодня 3 раза подряд проиграл, расстроился и пошел токенятней бичей на 5-ом ранге шатать.

А не ты ли со мной спорил, что мой квест Хант фигня? И квест у ханта фигня. После того, как эта моя сборка появилась на ХС реплей, потом и по стриммерам прошла- этих квест хантов в мете такое количество появилось, что я уже сам жалею, что код колоды давал. :laughing:

Да, кстати, для “Любителей пруфоф” сразу говорю- тема про квесты. На форуме найдете.

Лайков: 1

Стараюсь не спорить в интернете. А по поводу квеста ханта перед выходом аддона я пророчил токенквестханта в тир1 И именно этот квест я получил за вход в игру. :grinning:

Ну, спор .то конструктивный диалог. А не способ доказать свою точку зрения. Но я говорил, что квест отличный, хоть много кто со мной и спорил из постояльцев форума. Теперь колода, без замен, реально выходит в тир 1. :laughing:

Великаны и двойка, по сути, и вывели эту колоду в подобный винрейт.
Вчера на ютуб зашел- три стриммера в один день эту колоду показывали. :slightly_smiling_face:

Рёв без сброса и каждый ход слабым быть не может.

Ну так не нагибал же на ХС реалей. Многим вообще не интересно колоды делать, зашел на сайт, тыкнул по винрейту, скопировал и в легенду. А потом темы создавать, что как человек, который не взял легенду может рассуждать о картах. :laughing::laughing::laughing:

2 лайка

Я тоже так делаю, после пары игр пару карт меняю, если надо. Времени особо то нет на поиграть, как правило пару игр в день. А колоду пока сам придумаешь, пока с заменами определишься это игр 30 надо наиграть, а потом ещё и догнать, что колода всё равно фуфло, как не подгоняй, это вообще алескапут.

реально больно от этой меты, шансов у меня нет, на агроте не заходит, хайлендером отлетаю от квест друидов и агроты с заходом, КВ не хочу играть, я даже бума пыльнул. у самого на квест друида нет пыли
p.s. взял эту сборочку квест-пала, так хоть винстрик сделал. 3-1

Лайков: 1

Здравствуйте, а как у вас дела?

Подобная ситуация частенько происходила на нынешнем турнире с большими наградами. А ты лишь звезду потерял).

Лайков: 1

У меня прямо закономерность с дейликами: неделя заданий на 50, а потом, как подачку дают хороший дейлик на 100 голды или сыграть с другом на 80 (160). Далее все по кругу. :smiley:

https://sun1-23.userapi.com/c857532/v857532913/67498/JLKsOVv3E8Y.jpg - очередной топ-1 на темпо-роге. Счет 24-7. Одна новая картонка в деке и уже авторская сборка).

P.S. http://vfl.ru/fotos/16421e9c27806787.html - удачно зашел на стрим Тайса. Бедный костюмчик).

Лайков: 1

А что за странный хайлендер пал крутится уже почти месяц на хсреплее с довольно большим винрейтом? Который с октой, тирионом и сборной солянкой сильных дропов. Чем-то по виду напоминает хайлендер вара - фигачим лицо, кончились карты - осьминог - продолжаем. Пробовал его кто?