[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

кого побеждает мурлопал ,кроме дикого не захода у противника?

При своем заходе — да кого угодно

Прист конечно жгет пeрдаки.
вчера стрим смотрел. там чел 2 раза подряд залеталил на 4

Да даже глиномесного тир3 приста не может победить.
https://imageup.ru/img42/thumb/screenshot_2019-09-09-11-36-25-562_comblizzardwtcghearthstone3471365.jpg?nc

Зеталот все играет на квест-присте. Комбо-прист ниже его достоинства. Причем, хорошо идет. Топ-500. :smiley:

Ну так абилка в лэйте - имба.
Комбо-прист - летал на 4 - это по нашему, по мужицки, а эти все биг-присты. Так недолго можно и :couple_with_heart_man_man: если долго на нем играть.

Мне, кстати, выпал квест приста. Амета нет. Как и эпиков 3/1. В комбо-приста квест не влазит? все-таки, отхилиться на 15 можно очень быстро. Особенно учитывая пиромантов, рубак, таунты 2/6. Тем более, 7/7 кладут же, который тянет первые дропы. Игра ведь не всегда на 4-й заканчивается.

Это то же самый хайленл сейчас, только с парой других карт.

Вот зеталот и проиграл вару, а вот если бы была копирку за 2(которая у меня есть)…

Ну так играли же сразу комбо-приста с квестом, наверно потом решили, что квест не нужен, ибо тэмп ломает.
У меня нет амулета, к сожалению. Сразу понятно было, что он топ-карта.

Я немного поиграл на таком своем ханте в начале дополнения, хз, не помню, но сомневаюсь, что варов он выиграет. Конечно всегда можно положить 2 льва и тд.

Вот тема :slight_smile:

2 лайка

Кстати да.
Я бы потестил, но джапеты нет. А так вроде в трольдене было. Там ещё Алекс походу.

Одновременно были сыграны Бранн+манипулятор на Круша?

P.S. Все понял. Бранн 1/1.

Аха. После Джепетто Бран.

Не, Алексу в этой сборке я не юзаю.

Не разворачивал скрин. Не сразу увидел статы. В колоде всего несколько толстых существ, которые могут и в руку зайти до разыгрывания Джепетто…)

P.S. А что за сборка была, которая леталила столом из Крушей за ноль?

В зеталота очень высокий уровень понимания ХСа и приста…ему играть комбопристом, так же как мне идти с детьми из садика играть футбол :slight_smile:
Он даже квест сбрасывает иногда, хз почему)))

Как раз в комбо-присте и может быть какой-то скилл, который можно показать, чем в этой глине на ресах.
Даже Санчес биг-пристом легу брал.

Я думал, что вся фишка Санчеса была как раз в том, что не может взять легу и всегда тупит. Так он и собрал свою аудиторию.

Лайков: 1

Неее, это наверно можно назвать, хайленд мали хант :slight_smile:

Хз, специально он это, или нет, но легу на биг-приста взял, что как бы намекает.

Квест он сбрасывает по той же причине, по которой его сбрасывали Таунт-вары попадаясь на агро. Квест бесполезен против колоды что разбивает тебе портретик за 5 ходов, любой точечный ремувал будет полезнее квеста в подобной ситуации.