[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Во, тоже не че моментик с этой деки.

Летал так невзначай подвезли :slight_smile:

Скиньте пожалуйста код деки, если не в тягость. Хоть я сейчас в стандарте не играю, но уж больно интересно выглядит.

Примерно такая:

# 1x (1) Чародейский выстрел
# 1x (1) Быстрая стрельба
# 1x (1) Выслеживание
# 1x (1) Секретный план
# 1x (2) Снайперский выстрел
# 1x (2) Взрывная ловушка
# 1x (2) Плита-ловушка
# 1x (2) Зефрис Великий
# 1x (2) Осветительная ракета
# 1x (2) Бросок бомбы
# 1x (2) Метка охотника
# 1x (2) Морозная ловушка
# 1x (3) Лук Орлиного рога
# 1x (3) Спустить собак
# 1x (3) Зов хозяина
# 1x (3) Питомец
# 1x (3) Команда «Взять!»
# 1x (3) Пустынное копье
# 1x (3) Смертельный выстрел
# 1x (4) Прицельный залп
# 1x (4) Удар крыльями
# 1x (4) Залп
# 1x (5) Стрела с наживкой
# 1x (5) Безликий манипулятор
# 1x (6) Звериная сила
# 1x (6) Саранча
# 1x (7) Укротитель ящеров Бранн
# 1x (8) Джепетто Таратор
# 1x (9) Малигос
# 1x (10) Зул'джин

AAECAR8ejQGkAqgCtAO1A4cEkwTJBK4G7QaAB5cIxQjbCf4M3O4C4PUCh/sCm4UDpIgDoooD5pYD7JYD+ZYD2p0D/KMD5KQDn6UDpqUDmKkDAAA=

Лайков: 1

Грасиас. Придется правда на Бранна раскошеливаться, но он того стоит.

Тоже самое, крафтил недавно его.

мне кажется или обычный хайлендер с секретиками, подопытной и тд посильнее будет? а я сейчас на квест ханта подсел. прям зашла дечка.

В этой деке Зулджин не пипец как важен? Просто нет его, а крафтить жалко.

Нет, он в квест ханте вообще не нужен

Спасибо, но я у zetta спрашивал про хайлендермалиханта. До квест ханта руки не дошли, но концепция мне нравится.

Там зулджин нужен, да. У тебя вся колода заклинаний

На мой взгляд там Зулджин не как финишер, а как возможность потянуть время до основной комбы, вот и хотел узнать мнение пилота относительно Зулджина в этой деке.

По ХСРеплею да, посельнее.
Но тут надо играть уметь на малики, посложнее будет чем простой хайленд.

Крафтить жалко только потому, что играть ему не долго осталось.
Вообще он роляет, ташит кактки бывает. Ресурсов нарисует с маркетшота, набора и плана, елочку навесит. Единственное в этой деки есть саранча и вот именно она с Зулджином грустно дружит.

Можно конечно без него, как я говорю, когда карты не хватает: будем считать что не зашла :slight_smile:, но карта таки важная.

Да не, пыль есть лишняя, только не знаю буду ли им играть или нет :joy: , может пару игр сыграю и всё, а пыль ушла. Только его не хватает для хайлендер ханта, но не знаю, пойдёт он мне или нет. Да и играть то есть много чем, вот может и думаю пыль придержать, чтобы скрафтить в золоте универсальную легу след аддона, типа зили, зефирки, сиамата.

Ну сунь ченить всместо и попробуй, как я писал выше, считай что Зул не зашел :slight_smile:

А если это что-то пришло, то кидаешь эту карту, орёшь в монитор : “Большой топор полетел”. И представляешь как бы было круто!

Теоретически так можно в картонный сыграть, если карты не хватает и с ОПП договориться о замене :slight_smile:

стоит голд октосари на тартора махнуть? остальное всё есть вроде.

Товарищи, рапортую с 8ого (да, я же слился на тир-1 деках на 10ый), что квест паладин идёт хорошо, пока что 6-1. Продолжу послезавтра. А то нынче по 30-40 минут в день на игру имеется.

Бессмысленно.
Джепетто все же не как добор выступает, а как важная часть комбы.
После Окто ты не сыграешь в один ход Мали/Брана + манипулятор.