[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Я имею в виду пыльнуть октосари золотого для крафта джеппето. Оказалось ещё нет осветительной (ЧТО?) и удара крыльями(лес почти не покупал).

Аааа. Ну тут я не советчик.
Дело каждого. Единственное что могу отметить, это то, что Джепетто больше года будет играть.

Мой первый бой против хайлендерлока. Шикарная катка, давно кроли так не росли. Скриншот финала.

Как и октосари. Буду пытаться наверно пыль копить. Чувствую, что таратор за счёт механики своей очень перспективный

На мой взгляд октосари в любую темпо, агро деку вписывается, как элемент Миры у Валиры.

Был бы Октосари голд, ты б его в ломбард лучше сдал, но он голден, золоченый, то бишь.

Сейчас бы пылить Октосари, у которого офигенная анимация.

Лучше возьми легендарную 3/4,которая меняет жизнь на броню вместо гробовщика.Гробовщик в квест паладине почти не играет,или нужна стенка чтобы закрыть лицо(а он не стенка),либо ты уже заспамил стол яйцами и противник сдается.

Зашел на стрим Apx и увидел невероятное - он играет паладином!

Кстати фановая колода биг паладина. Я даже код деки взял, хочу попробовать

Господи, какая же глина этот комбо прист. Решил скрафтить и поиграть им, узнать слабости. А нет их блин. Только не заход и воин контрит. Там чем вообще думали, давая присту такую легу как амет? Круто ставить его, удваивать хп и потом засирать весь стол супер жирными единичками. Сопернику вообще ни 1 существо нельзя оставлять на столе, потому что в любой момент его можно раскачать до летального урона. Какой нафиг друид, шаман?.. комбо прист - самая глиняная и взрывающая пerдаки дека этого сезона

2 лайка

Это ему ещё пару рук понерфили! А то вообще мрак бы был.

Меня прист даже не бесит, просто эта опостылевшая комбинация через бафф ж_пы существа и иннер вызывает только недоумение. Настолько приевшийся геймплей

2 лайка

Уже второй день подряд мне падает дейлик на 100 PogChamp.Причем этот дейлик я вообще никогда не видел.

Ух ты, у Зеталота скиллуха поперла - топ-78!

Кем играет?

Квест-рес-прист с Катриной и таранщиками.

Я видел, как в топ100 зашел, но “дэка конечно слабая, прист в тир3”.
Я сразу сказал, что новые 2ки с хилом - имба.

а где деку можно посмотреть?

А вот эти гробовщики еще и с ДР прилата: