[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

ну кстати я с катлас роги пересел на приста этого вчера, и пока что гораздо увереннее иду по ладдеру к 5му рангу, проиграл игр 5-6 из 15-17, из них минимум 4 из-за моих ошибок и неправильных ходов которые заруинили мне игру. Так что он по крайне мере сильнее катласс роги(а на роге я побольше играю, чем на присте)

Я уже видел как Зеталот сбасывал квест и лоханулся со сбросом, так что не засчитывается.

Те чтобы называть дэку глиной я обязан на ней легу взять? Очень интересное мнение. :rofl: Делансятиной веет.
Поиграть на дэке и составить мнение я не могу, обязательно легу брать, ну ок. :+1:

Лайков: 1

Ну а че может там чел сидит и что-то высчитывает имея в руке Бмомсанди или психопомпа… доживет ли или нет. А так согласен, не выставился на первые два хода = гг вп…

Лайков: 1

Интересно тут много кто взял легу на квест друле? XD

3 лайка

Ух ты, человек ошибся, вот это чудеса!

Не обязан. Если ты скажешь, что какой-нибудь хайлендер хант- глина, я с тобой соглашусь. Потому что это подтверждает статистика и в ладдере его много. Но говорить, что имбует тир-3 дека, которая в ладдере не обитает, просто потому что она тебе не понравилась и похожа на биг приста… Ну, вот это точно

Лайков: 1

Вот бы Альтаира в эту тему…

Цифры не выучил?)
64,5 вроде всегда было больше чем 54, а ты говоришь популярность больше )

Как бы это винрейт карты. Я думал что ты об этом

Как скинул, так я и понял, в мойм списке первая колонка это процент в деке.

Я вообще не понимаю зачем играть квест, чтобы потом его сбрасывать - это верх идиотизма. При том, что сейчас играет, как пример: и агро и медленный вар. При том, что ты всегда можешь его топкекнуть и получить реально бесполезную карту.

Нет, не глина. Дэки с одной копией карты априори не могут быть глиной. :wink:

Та мне то что? Винрейт всегда цветом обозначен. Если ты об этом не знал, что извини

Нет, не глина. Дэки с одной копией карты априори не могут быть глиной.

5 8 прист в гробу перевернулся с твоего коммента.

2 лайка

У приста кроме комбо играет рес прист, в котором клирик вреден.
У друля щас даже токетня не играет, одни квесты кругом, разных вариаций, отсюда и популярность ибо играть больше не чем.

Лайков: 1

Так рес пристов тоже мало

:rofl:
Ладно, 58 - глина, но все равно офигенная дэка была.

Популярность квеста друида- 8,9%, клирик- 6,3%

Она была моей любимой :disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved:

Ну, например, против какого-нибудь зоолока какое-нибудь аое, ремувл или стенка будут в разы лучше квеста, т.к. игра до такого лейта не дойдет. Квест вары в свое время тоже сбрасывали квест против агры, потому что до “УМРИ, НАСЕКОМОЕ” дело не доходит.

Я привел это как пример. Подставь любой другой популярный архетип (кв, квест шам, комбо прист и тд), смысл не поменяется.

Ну правильно, как я и сказал, друиду играть больше не чем. отсюда и такие проценты.

Лайков: 1

У приста куча стенок и хила, изи игра доходит до выполнения квеста.

Ну сейчас нет особой глины.
Даже костюмчик со своей 9й маной стал не таким мерзким.