[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Да, но я почему то уверен, что Близзы захотят снести приста в могилу

Я и не спорю, что квест легко выполнить. Вопрос в том, как бы вообще дожить до этого всего. Какой смысл в почти выполненном квесте, когда на 5 ход тебя уже запинал лок, а прист шотнул тушей 32-32?
Но вообще, вопросы по этому поводу к зеталоту. Я бы квест не сбрасывал чисто из мысли, что он рано или поздно все равно придет, испортив топдек. Но зеталот сбрасывает и попал в топы легенды. И, судя по всему, ему это помогает.

Эти карты:
Легендарная · Заклинание · Спасители Ульдума · Задача: восстановите 15 ед. здоровья. Награда: «Око обелиска».
Легендарная · Существо · Спасители Ульдума · Когда вы призываете существо, его здоровье становится равно здоровью этого существа.

Так не думают.

Лайков: 1

Возьми мини ремувал в деку за 2 маны например. Мы же должны это контрить, как квест друидов. Клирик в лейте- зло, особенно против других классов с хилом. Я так один раз фатигом убил вражеского приста

Так это проблемные карты аддонов, а не сам клирик. И квест играет почти только в рес присте, где клирик не играется. А обычный квест- фуфло

То же самое, кажется, трындели про маназмея… и про птенца 3-3 тоже :yum:
В чем проблемы…? С одной стороны, этих ребят к первому ходу надо найти. Но ответ тоже искать надо. На втором ходу. Когда в колоде еще куча карт…

Лайков: 1

И много раз такое происходит на 5й?
Сейчас никто на зулоках не играет.

:thinking:

:thinking:

Зулоки иногда мелькают. Изредка, да, но мелькают. А комбо прист леталит на 5 вполне себе регулярно.

Занести приста в могилу навсегда. То есть независимо от карт аддонов

Ну так найти их такой же шанс как и ремувал. В чём проблема и жалобы?

Я потерял логику твоих мыслей.
Как связана могила приста и не имбовость клирика?

То есть ты сам признал, что клирик имба, раз на него надо тратить больше маны, чем он стоит сам? Это ещё без учёта того, что клирик на битый стол не контрится. Вообще. Это может быть мой стол и прист даст клирика, цох и кару.

Квест даёт профит, который по сумме плюс минус равно профиту с имба-карт других классов. Повторю в очередной раз - у друля нет ремувалов и норм зачисток - он на чужое вэлью может ответить только своим. На тушу 8/8 ему надо 8 дамага, когда большинству другим надо потратить ремувал в том или ином виде.

И какие тогда притензии к маназмею?
И тем более к птенцу, к которому еще и озарение надо в пару, чтобы на 1 ход поставить? Это дровнуть тяжелее.

Наверно в том, что надо класть против ни разу не имбового клирика ремувал в колоду :smile:

3 лайка

Да ладно? Сколько карт понерфили присту из классики, а сколько друлю? Не блондинкам прибедняться :slight_smile:

В том что клирик- единственная нормальная карта приста из классики. Почему по твоему в начале года Прист всегда в помойке? У него нет норм классики

Лайков: 1

А сколько понерфили карт роге? Вару? Побольше, чем тому же друиду

Даже с шадоувижном прист не регулярно леталил. Тут только 2 копии спирита. Какие регулярные леталы? лол.

Еще лучше, весь прист держится на не имбовом клирике, нерф или перевод которого в ЗС будет означать могилу для приста.
Браво :clap::clap::clap:

2 лайка