[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Если только вару + роге, может и будет побольше :slight_smile:
Друль лидер по нерфам, как минимум классики точно. А из-за дебильного квеста теперь хрен увидим нормальные чузван карты на 4 аддона вперёд, спасибо близзы. Будет выберите из 4 вариантов - нанести 1 урон или нанести 1 урон или нанести 1 урон или нанести 1 урон за 2 маны, а под квестом будут орать - во читня, 4 урона за 2 маны XD

Все карты приста из база- классика - помойка. Кроме клирика, который более менее нормальный в балансе. Вдумался? Точно? То есть если забрать клирика, останется только помойка. И это похорон приста? Я понятно расжевал?

2 лайка

Смотри, заходишь на хсреплей, находишь там комбо приста и смотришь среднее количество ходов за матч.
Ладно, не утруждай себя. 7 ходов- средняя протяженность. Т.е. регулярные леталы на 4-5-6 ход более чем возможны. Это без учета того, что противники порой консидают еще раньше. Против меня неоднократно консидали уже на 3 ход.

Обычная · Заклинание · Прошлые наборы · Удваивает здоровье существа.

и его друг

Обычная · Заклинание · undefined · Атака существа становится равна его здоровью.

С тобой категорически не согласны.

Это комбо карты. Для комбо нужен дров. Уберёшь клирика- уберёшь дров приста (кроме аколита, но он дорогой), значит и это играться не будет. Без видений

2 лайка

Ну так да. Ловишь существ - в шоколаде. Совишь спеллы, опп занимает стол - консид. Все, что нужно знать про этого приста. Это как миракл рога с преп коин консид.

Во как, все на не имбово клирике держится, весь дров приста, но он все равно не имба.
У ханта добора нет, но не чего, живем как-то.

Лайков: 1

Добавили, не волнуйся. Но нормальный Хант должен либо сносить лицо на 5, или консид

Понял, на этом я тут пока закончу :wink:

З.Ы. А нормальный прист должен сносить лицо? :slight_smile:

Ну… И? Речь о чем? Прист с ± средним заходом может разломать кабину на 5 ход? Может. То, что у него, внезапно, может быть незаход- дело третичное.

Прист должен играть в контроль. Пока что такого не предоставили толком.

Нет, тк спиритов всего 2 и их неоткуда копать.

Кому это он должен? Когда прист напихивал с клонодельни никто не кричал что прист должен играть в контроль, или вот такое напихивание хайрольное через ОТК и есть контроль? :slight_smile:

И коим образом контроль связан с имбовым первым дропом и таким же добором? Квар сидел без первого дропа сто лет, и дравает как все - из своих карт у него полторы карты на добор, максимум есть “классовый” аколит.

Блок щитом еще :face_with_monocle:
Ну, не суть.

Ладно, давай по новой. Заходишь на хсреплей и смотришь среднюю протяженность матчей в ходах.
Что, прист обязан комбой убивать? У него там стражница света до 10+ атаки качается. Без спиритов.
У меня большинство выигранных матчей заканчивались вообще без комбы. Затопил в лицо, как обычная агрота.

Ах ну да. Клонодельня. Я уже о майндбласте забыл, да. Поэтому забрали ещё и одну из частей отк. Прист играл мб и не в контроль ( только в древности) а в Бёрн. Что подразумевает урон. Но клонодельню я не защищаю. Самого раздражало

Лайков: 1

Почему у меня стойкое ощущение что дестроера взломала Деланси? :thinking:

3 лайка

Они просто сплотились в последнее время. :blush:

Та просто надоели с защитой своей бутылки, когда играют на большем горлышке. Им бы получше приста на мусор отправить.

Лайков: 1

А ваша бутылка как поживает? :slight_smile:
Может горлышко у вашей бутылки поменьше, да только вы её зачем-то перевернули :slight_smile:

Лайков: 1