[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Блин, Зетта перегнал по сообщениям, возможно имеет смысл снова начать флудить здесь? :thinking:

Ну всё как я и говорил раньше в общем-то: клирик - самый сильный классовый дроп стандарта на данный момент. Базовые характеристики - 1/3, о которых многие 1 дропы могут только мечтать и невероятно сильный положительный эффект, который помимо синергии с абилкой синергирует с огромнейшим количеством комбо карт приста. При этом помимо статов позволяет добирать потенциально всю колоду за счёт комбинаций с пиромантом + цохом (которые лежат в любой колоде комбо приста). Потенциально его могут занерфить в будущем, но возможно нескоро.

Предатель!Ты предал дестра!

Ну вот. Нормальный человек, который нормально всё объяснил

Моя неплохо. Стоит на столе. Я то почти в хс не играю

Тебе тут Jorah передаёт…

2 лайка

Мы уже чуть было в дискорде активно обсуждать клирика не начали. :sweat_smile: Ну я в общем-то просто выссказываю свое мнение, сторон я никаких не принимал. :sip:

Если бы начали, то мне бы пришлось это быстро закончить

кста новые леги приста - идеальные с точки зрения добавления новых карт в игру, они играют раздельно в двух разных архетипах и вместе их не кладут, то есть по факту подвезли 2 играющих архетипа(хотя конечно они не такие основополагающие как какой-то Номи, в номи присте

Своим ливом? :peka:

Конечно. Терпеть не могу ссоры в дискорде

Но у нас там 99% процентов тем как раз ссоры…
И ещё 1 процент - тотальное унижение форума и некоторых форумчан.

3 лайка

С одним процентом конечно ты перегнул)))

Лайков: 1

Полгода назад чтоль?)

Насколько я понимаю основными форумчанами в этом одном проценте является тот,чей ник начинается на mer,и тот,чей ник заканчивается на viper?

Какой ты все таки чувствительный, Дестр. :hushed: Ну ладно, тогда со спорами буду залетать на форум ради разнообразия.

Ты нет. Мы тебя редко обсуждаем roflanPominki

Лайков: 1

Ещё есть парочка.
Но основной действительно второй.
Сдался ты нам, чсв шкурочка.

Лайков: 1

Я на втором месте, да?)

Та неет, это явно не так давно было (либо я потерял счёт времени). :sweat_smile:

Ну в общем мне ничего не стоит тебя перегнать с моим талантом флудить, просто на форуме ничего примечательного не происходит. Но может все равно вернусь частично.

Лайков: 1

Ты тоже нет. Кроме сегодняшнего дня