[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

А вайпер то вам сейчас что сделал?

Ой,кто бы говорил.

Про Вайпера угадал, а тебя никто не хейтит :slight_smile:

Лайков: 1

А что он объяснил? Он сказал что клирик имба, но пусть живёт.
Остальные поддерживают первую часть, а вторая - это близзам решать, когда они приступят к экзекуции.
Были понерфленны куда более слабые карты, порядок нерфов и куда они там прилетят - никто точно не знает.

Куда слабее карты, это ты о вг нуриш, не так ли?

Лайков: 1

Как сгорит у мейнеров приста когда нерфнут / хофнут клирика :laughing:

Лайков: 1

Окей. Если Хоф- то продолжу дальше играть в вольном, если нерф- то просто его заменю на другую карту в моей деке. Там клирик не главное

Нуриш как минимум, маназмей также слабее клирика. Рокбидены и колдблады не ахти какая имба.

Чем нуриш слабая карта? Тем, что позволял разыграть балансную 10 на 5 ход да?) Маназмей мог бы убить того же клирика, и остаться в живых. Колдблад дурацкий нерф, да

На 4/5 ход нуришь только и игрался. Какая десятка :laughing:

3 карты за 5 маны - стандарт ванилы. По рампу - он даёт минимум преимущество и то если сыгран ровно на 5 ход. То есть второй так не сыграть не выйдет.

А мог бы и не убить :slight_smile:
А клирик может дать карты хоть на пятый, хоть на десятый ход, а с маназмея на 10 ход какой профит?

Как бы был вг на 2 нет? А, ну это для друида 5 ход, для противника нет)

Интересно почему Вайпер все еще не отдыхает в бане? Хотя модеры тут не оч оперативные.

2 лайка

Ну я и написал) 4/5)

Лайков: 1

Связи

Ну,учитывая что тебя забанили я бы так не сказал.

2 лайка

Минимум?
Окей, считаем.
7 кристаллов 5 ход.
8 кристаллов 6 ход.
9 кристаллов 7 ход.
10 кристаллов 8 ход.
10 кристаллов 9 ход
10 кристаллов 10 ход.
Получается, он даёт. 54-45.
9 кристаллов за 6 кристаллов.
3 маны чистого велью.

Лайков: 1

Я конечно нуриш уже давно не играл,но вроде после его разыгрывания мана тратится,так что на 5 ход у тебя 2 кристалла.

То есть как прошлая препа - ты ведь не забыл посчитать что потратил карту, так ведь?

Нет, у меня 7 кристаллов, из которых полных только 2, а ты – бомж-алкаш, который не умеет считать :wink:.

Оке.
Ты тратишь 5 маны И БОЖЕ УПАСИ… КАРТУ!!!

:face_with_raised_eyebrow:

Я гениален и не засоряю форум высерами вроде твоих.

Лайков: 1

По такой логике при разыгрывании шаманского 7/8 на 5 ходу на 6 у тебя будет 6 кристаллов.Ну и что что 3 перегружены?

Эй!Я не алкаш!

Как ты вообще додумался редактировать сообщение чтобы ответить на сообщение которое было написано уже после твоего?