[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

В смысле боже упаси? А как это ещё может работать - это как препа, только отложенная на пять ходов. Платишь много и сейчас, получаешь понемногу и потом. А ты что хотел, чтобы друль сыграл карту и получил ту же ману просто обратно за минус карту?

Меня не забанили, че ты так решил?

А нафига ты тогда пишешь с твинка?PepeRetard

Просто на телефоне с твинка регнуто, лень перезаходить.

Ну раз с нуришем разобрались, можно дерево 5/5 за 7 припомнить. Было 5/5 за 7 и 2 карты - карта обходится в 3 стата, это значит было как 8/8 за 7, то есть всего лишь на 1 стат больше ванилы. А ванила как мы знаем - это гвно.

Лол я только что встретил секрет пала старой школы.Того самого легендарного пала с “Кто я такой?Не твоё дело!” и судя по всему это хайлендер.Вот это неожиданная встреча.

Лайков: 1

Клирика не понерфят никогда. Скриньте. Хейтеры идут лесом

Про майндбласт кто-то также заливал

Да и какое хейтерство - мы тут все за баланс :slight_smile:
Просто хотим убрать имбу, чего ей игру портить :slight_smile:

Препу тоже казалось, что никогда не понерфят, но результат мы видим

Лайков: 1

Не надоело еще?  

2 лайка

Не совсем понимаю о чём ты, но наверно нет не надоело. Ещё же финального аккорда не было тем более.

Вот смотри, точно уже Заражение не понерфят - оно в вольном, оно видать в балансе.
А клирик в классике и говорить что его не понерфят прям никогда - глупая затея. Видать он имбоват…
И ты понимаешь что это правда :slight_smile:

Я понимаю только то, что кто-то жутко не любит приста, что, безусловно, веская причина для нерфа клирика.
А ТЗ даже без разгона было поломанной дрянью, и если клирик имба а ТЗ нет, то дальше можно не разговаривать.

2 лайка

Пфф, любая карта классики вэлью, которой отлично от йети-образных может уехать на нерф. Всё что даёт не фиксированный профит в любой момент может оказаться “неприятным для игры против этого”.

Причём тут любит или не любит - классику всем режут. Прист один из самых нетронутых… Чего не скажешь о ярых фанатах - они тронутые по полной XD

Ну в твоих фантазиях то конечно, но мы говорим про баланс в разрезе нерфов. Шансов на нерф заражения просто минимум, а у клирика… ну в топ-10 классики он точно входит.

То, что ТЗ не понерфили не значит, что оно не было поломанным, возможно это откровение, но у нас тут бывает и так.
Я не фанат приста и спокойно переживу нерф клирика, если он конечно будет. Однако я и не упоротый хейтер, у которого одностороннее движение.
Просто забавно со стороны смотреть, как ты исходишь на желчь по присту, в то время как друид у тебя святая корова, всеми обиженная, но со всех сторон честная и благородная, и всегда была такой, дада.

2 лайка

А ты взял легенду, что бы иметь право тут с нами такие вопросы обсуждать?

2 лайка

У вас это у кого? У вашей секты конечно. Если коричневая подложка то имба, а если белая то нет. Это я уже понял.

Ну тогда расскажи им что с квестом друля всё ок :slight_smile:
А так, я на арене гоняю - там клирик на первый чуть ли не автовины даёт, что мне от халявной голды отказываться :slight_smile:
На магах скучно и не всегда дают нормально собраться.

Опять фантазии? Сколько от “благородных” пристов было тем нытья на то же заражение? Сколько я создал про приста? Ноль.
Вон опять нытики прибежали и начали ныть что их квест друид обижает и про мифические х2 профита.
А сколько ещё тем было про то, какие отстойные карты присту дают?

Кто же виноват что кучка пристов самые отбитые на этом форуме и у некоторых во всё виноват друид?

У секты кого? Адекватных людей?

Ну почему же, присту (как и остальным классам) периодически выдают имбокарты. Как раз поэтому можно разуть глазки и заметить, что друид в этом плане тоже не бедный родственник.

А что не так с его квестом? Он сильный и играет, несмотря на заверения некоторых, мол: “чузваны то все уг неиграбельное”…

Да само собой, идя на арену всегда беру приста и пикаю карты не глядя, главное чтобы клирик был - изи 12 - 0

Зато стабильно присутствуешь в уже созданных, чтобы всегда придти на защиту имбо- и просто сильных карт друида, совершенно не признавая, что прист ничем не хуже.

А разве квест абилка друида не дает использовать оба эффекта? :thinking:
Если что, это был риторический вопрос.

Ну так-то, справедливости ради, на базе и классике присту далеко не уехать, он полностью от аддонов зависит. Поэтому в начале года с минимумом карт сидит в помойке, а к концу его начинает нагибать.

Взвешенно и аргументированно, что еще добавить

Лайков: 1

Компромисс.
И прист и друид и шама и хант и пал и лок и вар и рога и маг – помойные классы.
Они во всём виноваты.
У всех у них есть имба карты.

Лайков: 1

Резковато, но суть верная. Я скорее за то, что нет помойных классов, зато существуют фанаты, хейтеры и люди, которые разделением на “этот класс для убогих, а тот для труЪ пацанов” не занимаются.

2 лайка

Залетел в топ 100 на всё той же колоде с Тесс, думал играть не буду ладдер, но после нерфов мета легенды очень нравится, играют почти все классы, разве что рог встречаю очень редко. Был один чел ДикийЗверь на роге, но недавно его видел на ханте уже, видимо не очень идёт агророга.

http://prntscr.com/p5ed1o

5 лайков