[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Так, держу в курсе, что прист зеталота оп слегка (т.к даже в моих руках легко идёт, а я не играл пристами года 2, и вообще одной рогой играю обычно), я редко когда 5й беру, потому что мне лень, а на нем за неполный вечер + игр 5 вчера с 10 на 5й заскочил, играл с телефона, поэтому реплеев нет, но стата где то 30/10 по ощущениям, из всех проигранных большая часть моих миссплеев была, кто то поумелее ещё с лучшей бы побеждал. Играть тяжело с шаманом только, но если не миссплеишь то выигрываешь. Судя по стриму зеталота в легенде тяжело играть против ОТК палов, но с 10го по 5й не встретил их, с 5го до легенды хз как будет, посмотрю, но может и возьму

Лайков: 1

А ты вдруг решил, что можешь указывать, какие у кого тут есть права?) Расскажи об этом модераторам, ну про то, какая у тебя тут власть, они должны тебе коронку под ником повесить, чтобы чернь умела отличать сбежавших из дурки с власть имущими.

Кинь код, плз. Тоже разбавлю легу рогой а то сплошные шамы присты и вары, а моя с Выхлепуком и более фейсовая

Секта адекватных - а вы не палитесь ни разу :slight_smile:

Ну не я создавал тему про имбовый квест друля, а про квест приста тема пусть и была, но я там не отметился.

Дак на него ноют.
И тёплое с мягким не путай - чузваны гвно, а квест поднимает их до играбельного уровня. Поиграй мех-варом без бума, окажется что мехи у вара так себе.

Клирик тащит и это факт. 12-0 зависит уже от принятых решений, и других карт - если дравать из колоды огоньков, то конечно сольёшь.

Я лишь ответил на нытьё, и не обвиняю сильные карты приста из аддона в его хорошем текущем положении. Касательно имбы - того же клирика, он с классики, а там и за меньшее улетали карты в немилость.

Он модифицирует карты, примерно как аура бума или джайны. Как ты там наобум бахнул х2? Это риторический вопрос.

А кто не зависит от аддонов? Покажи хоть одного без новых карт. Вы ещё вайните на квест друля - он из аддона. Без которого на чузвана далеко не уехать.

Дак вон смотри выше, других неадекватов на этом форуме нет, кто врывается в дискуссию и кроет оскорблениями. Это из вашей шайки и вы ей слово поперёк не вякнете, ещё и лайки наверно поставили - это значит такой неадекват поддерживаете. Ещё скажи мне что это нормальное поведение?

А в чем тут палево, если Ежик процитировал термин, который ты же и применил?

2 лайка

В том что адекватный человек не причисляет себя ни к секте, ни к какому-либо стаду. И что ещё более наглядно - многие “поощряют” неадекватное поведение кого-то от своей кучки, если он или она кидается оскорблением в сторону тех, с кем расходятся во мнении.
Это как раз и секта :slight_smile:

Во-первых, это очень пространная формулировка с известной демагогической уловкой “апелляция к очевидному”, что уже ставит это утверждение в шаткую позицию.
Во-вторых, ты сам причислил часть людей к секте, а через один ответ тебе же мгновенно укоряешь тех же людей в том, что это, мол, они сами себя причислили к ней.

3 лайка

Если человек не отрицал этого, то как я еще могу это расценивать? Если мне припишут какую то там секту друида или мейнерства на нем, то я через раз говорю, что играю на арене и за любые классы, включая редкий ладдер.

Так что бессмысленно мне приписывать защиту класса и колоды, которым я на текущий момент не играю и не имею квеста.

Во-первых, чем тебе удивление “секта адекватных людей” не отрицание?
Во-вторых, ты предлагаешь любой ничем не подкрепленный вздор начинать горячо отрицать, чтобы не дай бог никто не посчитал это за истину?

2 лайка

Нет там удивления - секта приста выдается как секта адекватных людей с его слов.

Зачем горячо, ответа нет будет достаточно. И почему бред - как человек себя ведет, так о нем и складывается впечатление.
Если человек говорит что 2+2=5 я считаю его глупым. Считать что карта из уже вольного имба, а клирик в порядке, где имба = шансы на нерф или зал славы - это довольно опрометчиво, или я не прав?

А если человек утверждает, что квест лока простой и выполняется двумя картами, которые могут лежать и на дне колоды, в отличие от… скажем, другого квеста, который выполняется сам собой?

2 лайка

Ну вообще то это ты говоришь, что 2+2=3 (а то и просто 2)

Лайков: 1

Если смешать полбанки варенья и полбанки гвна, то будет банка гвна - так что я лишь напомнил, что в стоимость чузвана вложен выбор, а с квестом выбора нет. Итого вычитается двойная стоимость выбора.

А квест лока не выполняется сам собой? Если оба игра будут скипать ходы без действий, квест лока будет выполнен. Не действий игрока = выполняется сам собой, разве нет?

…На 15 ходов позже, при этом будет эффективен максимум в ближайшие 5 ходов, приближая своего хозяина к скорейшей кончине.

2 лайка

Не братан. Ты считаешь, что 2+2 не ровно 4, потому что в соседней задачке 3+0.

2 лайка

Но выполняется же. Я как сказал. Про играбельность речи не было.

Ага, пошли уточнения теперь.

2 лайка

Нет, это как мажоритарная стоимость. Если делать 5 горшков то в сумме надо 15 рублей, а если 10 то 20 рублей. А не 30 как считалось бы.

Вы сами говорите что за выбор дру должен платить, а потом забываете об этой стоимости.

### Tess Poop

AAECAaIHCrIC7QLNA+0F6/ACoIADkpcD+5oDpaEDhKcDCrQBmwWIB90Ix/gCj5cDkJcD/poD9acDqqgDAA==

Если выдергивать чужие фразы, то без уточнений никак. Ваша претензия была, что дру ничего не делает, но как видим он обязан тратить ману впустую, а “ничего не делать” не является критерием имбы. Какой вопрос, такой ответ.