[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Что тебе странного, ты понятием “универсальнее” решил подменить факт того, что этот вариант именно дает больше профита.
Двойной каст, то есть двойной профит, дает больше, чем вариант с квеста. Остальное словоблудие и бесполезные понятия.

Захожу я на форум, вижу в теме про мету новые сообщения. О, думаю, новую колоду наверно обсуждают. Ага как же, всё те же, всё про то же. :man_facepalming:
Кто первый в легу на квестдруиде войдет, тот и прав.

3 лайка

В том, что за один каст ты в обоих случай получаешь эффект, на который ты потратил бы без квеста в два раза больше. Что так 2+2, что по другому. От перестановки слагаемых, сумма не меняется.

Лайков: 1

Меняется, в одном случае ты проигрываешь, в другом нет. Это влияет на винрейт - это уже числа, сними не поспоришь.

Если передо мной туша с 10 нр или стол с 4нр, то двойным профитом от старфола, я это убираю и не проигрываю. А с вариантом от квеста, то старфол не убирает этот стол, и я проигрываю. Победа и поражение - в зависимости от профита.

Профит выходит разный.

Да легенду целая толпа народу брала, а вот переубедить кого-то на форуме - это единичные случаи :slight_smile:

Обычно ноют на тир-1 колоды. А тут какой - то тир -2 квестдруль. Не испытываю сложностей при игре против него. :woman_shrugging:

Лайков: 1

Тут важен не смысл, а традиция :slight_smile:

Лайков: 1

Дело не в нытье на колоду, а том что кто-то прибедняется :slight_smile:

Лайков: 1

Я не говорил, что квест слабый.
Я говорю что он не дает двойного профита :slight_smile:

Дело не в нытье, но отдельную тему создали, даже две вроде.

Не ну я согласен по итогу что квест чушпанам не даёт чистое х2 валуе. т.к. карты чушпанов без квеста занижены в валуе, но имеет положительный эффект “выбор”. С квестом выбор теряется. По итогу чистое валуе с квеста на карты чушпанов где то в районе 1.8

Лайков: 1

Я хз о чем тут спорите. У друида 33 за 5 с натиском и выбором эффекта и так имба, как и у вара новая четверка с натиском.
Я вообще против этих глино натисков и глино-таунтов. Лучше бы придумывали интересные комбо-дэки.

Лайков: 1

Совершенно верно, с погрешностью для каждого спела.

Я не спорю, а учу людей считать. А то у нас как в анекдоте, если в рецепте сказано возьмите кило мяса и варите час, то некоторые при пол кило мяса, будут варить полчаса и удивляться, почему не готово.

А ты хочешь сказать, что время варки от веса не зависит. Не важно варить 100 грамм или пять кило?)
Ну так я тебя удивлю:
5b6916b1e62f35b6916b1e6338

Ознакомься и больше не пиши о чем не знаешь.

Лайков: 1

Опять скрин что я прав. Где у тебя там 2+2 = 4?
При 1000-1200 готовить 73 минуты, а при вдвое большем - 2200-2500 никаких 146 нет, есть 130. Куда 16 делись?

  • слушай, а ты где курицу научился готовить? Ты же со своего HearthStone не вылазишь!
  • где, где?! На форуме!
3 лайка

Теперь ты ХС на варево курицы перевел? :+1::rofl:

З.Ы. (1000-1200)*2=(2000-2400), а не (2200-2500) если что :wink:

Лайков: 1

Ну не на базарную торговлю пирожками же :slight_smile:
Это для игрока может ХС это про арифметику и устный счёт до 10, а для геймдизайна ХС это даже про множества.

Ну всё равно не сходится :slight_smile:

Зашёл на форум хс, узнал сколько нужно варить курицу.

Лайков: 1

И попрошу заметить, дали не формулу соотношения веса ко времени - что означает об отсуствии линейной зависимости, а таблицу, которая кстати ещё и не все интервалы покрывает. Если у вас будет курица весом 1250, то вы не знаете сколько её варить :slight_smile:
А за счёт дискретности, возникают логически коллизии, при которых разница в 1 грамм бы создавала бы дельту в ~13 минут.