[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

У меня как-то друг активно засел за арену пару лет назад. Хорошо, видимо, шло, раз целый месяц играл +/- бесплатные арены и накопил паков 40+ с них. Но потом и от арен начало тошнить.

сейчас же ротация в принципе) думаю тоже надолго засяду, если будут ± бесплатные и у меня, буду одну в день играть, да и как я написал получил +250 сверху вчера(это ж почти 2 бесплатных), + вчера ночью и сегодня утром добил одну на 7 побед, что тоже бесплатная вышла.

Всем добрый вечер. Давно не был в теме. Скрафтил сегодня Джеппето для малигос ханта от зетты. Пока играю в солнышке, учусь. Со следующего же пака выпала Элиза. Жалко, что для малигос друида хлюпа и лотти не хватает. Не вижу смысла их уже крафтить, ибо скоро ротация, а это две легендарки из старых аддонов, которые играют только лишь в одной дечке.


Как успехи?

Пока 50%. С агротой весьма плоховато. Если бы ты подсказал немного гайд по мулигану и поведению при незаходе (когда джеппето пришел последним), был бы благодарен

Про агру согласен, да и много ее развелость :frowning:
По остальному, чуть позже в батл нет скину.

Спасибо, товарищ! Буду ждать
p.s. апну пятый и пойду в ранкед играть твоим хантом

Где этих фитиль-гениев берут?
Собрал рено-мага с драконами на дэйлик. Попался рено-шам. Зачем он им играет я хз. Но он половину ходов до фитиля тянул. Все равно мисплэил и проиграл. Зачем тогда фитиль тянуть я хз.

Ротация же весной, так?

Ну мб тебе надоест столько ждать и ты консиднешь.

Так.
В декабре адон, в апреле ротация.

А то я малость труханул, подумав, что будет осенью ротацию, как и в МТГа. Потратил всю пыль на леги из Бума и Игрищ. :smiley:

Зачем они тебе?)
Или ты испугался, что зря потратил?)

Зря потратил. Ну, для интересующих меня колод. А так бы Зефриса и Симата скрафтил).

Так он на первый ход поставил мурлока, а на третий еще думал отдать его и лакея на дмг в трэйд на луну. Так он не каждый ход до фитиля думал.

Обалдеть. Выиграл секретМага в вольном ПрыгРогой, первый раз получилось.

Это что, я тут мирор на шестом ранге выиграл :rofl:

А как же МалиХант?! Променять его на КомбоПриста :face_vomiting:
Вчера Валирой проиграл МалиХанту на 5-ом ранге ))

Судьба, сам не рад. Но надо было по быстрому апнуть пятый. На винстрике за 7 игра апнул.

Теперь мона и маликом заняться вплотную.

Мехханты откуда-то повылазили кстати.
Видал даже хайленд мех ханта.