[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Получил за сегодняшний вечер 2 пака за трансляцию. Лучше бы там были 40 пыли. 6й? или 8й уже эпический локовский демон. Столько нужных эпиков не хватает: на рогу, вара, вульперы и др, но нет конечно же этот демон падает. А во вотором голд нага на мага, на которого уже есть 2 голд наги, которые я не играю. Хотя рарок хороших не так много - половина где-то.

Чел играет на каком-то мусорном тэмпо? агро? - маге с одной копияей карт(как я понял) и делает это:
https://imageup.ru/img287/3478934/hearthstone-screenshot-09-22-19-002944.jpg
6 целей, но конечно в лицо. Потом еще сыграл головоломку, которая чистит стол и добивает 5 хп.
Больше всего раздражает, когда тебя побеждают на какой-то мусорной дэке из-за хайролов. Надеюсь следующи 10 игр его пиробласты бубут лететь в его же джайну.

Лайков: 1

Играл опять в солнышке на твоём Ханте, очень приятная колода, но пока на пятый не поднимусь квест палом, не рискну садиться на него. Ты также на Хайлендер Мали играешь?

Сегодня апнул пятый и уже да. Но не много успел.

Щас стало сложнее, но возможно, а без опыта лучше не сливать звезды

Но всё равно интересно, но очень частая ситуация, когда не хватает ровно одного хода.

Тренируюсь тут мурлок-шаманом в солнышке, феноменальный плей от комбоприста, понасмотрелись ГрандМастеров :rofl:
Что интеренсно играл в стандарте, а дектрекер посчитал прогнозируемые карты из вольного

Хахаха.
Это мне напомнило: Прист ставти рубаку, когда у меня снайп секрет висит и потом тянется абилкой хилять, а хилять то не чего)))))

Продвигайте популярность рог и магов в ладдере. Хватит сидеть на глине. :grinning:

Ну че? Контроль-мета?
https://imageup.ru/img73/3479614/screenshot_2019-09-23-12-39-22-311_comblizzardwtcghearthstone.jpg
Это был первый и последний раз, когда я сбрасывал квест. Он был похоже в 4х ласт картах, но опп сыграл не очень.

Вот только этот жрец не особо контролит агроту.

У меня на выходных были дэйлики на рогу и на мага вот я и играл на рено-маге и квес-роге при чем собственных сборок.
А вот сегодня выпал дэйлик на карты приста, поэтому пришлось играть на глиномесном квест-присте. Просто Ахмета не крафтил - жалко пыль, ее всего 27к.

Какую? Комбо-приста - ок. А на остальное есть абилка, истерия, водонос. Там за пару ходов с 0 до фулл хилишься.

Да того же мурлок пала например.

А че мурло-пал? Он же не давит, а на 4ку есть истерия.
У меня с ними даже на квест-роге особых проблем нет.

Лайков: 1

Когда как.

Это голдфиш. Но ты мог и убить волномута, вместо того чтобы финли ставить, тогда может и дожил бы до истериии.

Возможно.
Но истерия после пробафа ХП дает мало профита.

Почему? Все там норм должно умирать.
Это истерия простив комбо-приста бесполезна.

Я смотрю у тебя легко дейлики делаются за любой класс и все нужные картонки в наличии).

Я тоже раньше делал дейлики почти всегда с друзьями.
Щас вполне делаю сам, за любой класс, кроме рожки, на нее чет не собрал годную деку (даже интересно стало самом, почему :roll_eyes:)

У меня достаточно карт, чтобы собрать какую-нибудь дэку на любой класс в стандарте/ваилде, но это не значит, что у меня все карты.
Например сиамата нет и пофиг. Играю без него. По палу: нет ни ширвалы и 12 за 2(для комбы), не кангора для мех-пала, ни Тириона, ни квеста, ни варлидером и ещё эпиков для мурло-пала. Это по популярным дэкам пала. Но в ваилде собрал отк-дк-рено-пала для дэйлика и ок.