[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Всегда можно сделать вот так :slight_smile:

Не многовато ли у тебя мутирований?

Из новых карт я вообще ничего еще не крафтил, а кроме квеста шамана, годноты и не выпало. Так что, нет не только Сиамата, но Зефриса. Удивительно, что Тириона у тебя нет. Классика ведь. Еще и на аву поставил. :smiley:

Ты походу котиков еще не видел)

Я из новых лег крафтил только голд зефриса, вроде все походу. На старте 100 паков, так что все норм с легами.
А на шамане играл, только контрольном, но он со своей двойной элизианой даже варе не выигрывает. Может когда-нибудь и квест скрафчу.

У меня из классовой классики только вроде Тириона и нет. Недавно выпадали гром и керн. Осталось где-то около 5-7 лег. Ну я жду, когда мне выпадет голд-тирион, лол.
Да и ваще у меня голд-зефрис даёт голд-тириона. :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Зеталот на 1725 месте. Теперь может расслаблено играть).

https://sun9-53.userapi.com/c858416/v858416452/8182e/o0Um1XZU7N0.jpg - вы только посмотрите на эти лица. Такие искренние улыбки).
P.S. Помощь ТЛ3 не помешает).

Помогу своим могучим ТЛ3

Лайков: 1

Ребятки,можно ли собрать мурлок паладина без 3/4 и Номи?

Попробуй. Обычно мурлок-пал и без Номи сносит.

P.S. Для комбо-приста отсутствие 7/7, который тянет единички - не критично ведь?

Не критично.Как минимум до 5 ранга можно и без него.

Сколько не смотрел стримы, у всех клирики, стражницы света и бафферы на всех вылазят до выхода этой леги. Ранее (до нерфа рук вроде), он даже не входил в сборки.

Номи даёт тебе дополнительный шанс задавить контроль деки. И мб у квест шамана с ним проблемы будут, если не накопает зачисток. 3/4 силён, но можно заменить

Складывается ощущение, что я не апну в этом сезоне 5ый… Опять скатился своим квест паладином на днище. Насилуют все кто только можно - присты, друиды, шаманы

На кваров охотился?)

Нет, мне просто понравился этот архетип из всех квестов больше всего. Ещё бы ханта заценил, но он пока не выпал.

Так квест пал хорош когда варов много, а так тяжеловато на нем играть с теми же пристами и шамами.
Не было особо времени посмотреть что сейчас в ладдере, но варов ощутимо стало меньше

Зато сел на секрет ханта и здравствуйте, контроль воин)

https://sun1-20.userapi.com/c858124/v858124884/82692/rg8lrLRBGLM.jpg - кто-то вот на этом взял топ-6. Биг-паладин. :smiley:

Нарандомил.